pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ROCKFON представляет новый ROCKFON Eclipse — панели-острова разнообразных цветов и форм.

Компания ROCKFON расширяет линейку акустических панелей-островов из каменной ваты ROCKFON Eclipse, представляя панели-острова как стандартных, так и произвольных форм и цветов по выбору заказчиков – для создания уникальных интерьеров с акустическим комфортом.
Акустические острова ROCKFON Eclipse производятся в белом, а так же в неограниченном количестве цветов на заказ с использованием естественной палитры NCS (Natural Color System®), позволяющей точно подобрать оттенок создаваемого интерьера. Панели ROCKFON Eclipse белого или других светлых цветов обеспечивают хорошее отражение света, что снижает потребность искусственного освещения. Цветные панели-острова – это возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи.
Для разнообразия визуального пространства панели-острова ROCKFON Eclipse производятся в форме квадрата, круга и других геометрических фигур, а так же в любой форме по выбору заказчика. Квадратные и прямоугольные панели имеют элегантные кромки, оформленные изысканной фаской, панели других фигур имеют минималистические ровные кромки. Панели-острова могут располагаться в любых комбинациях, на любой высоте, под разными углами и устанавливаться напрямую к потолку.

Сергей Курицин, руководитель бизнеса ROCKFON в России и странах СНГ: «Помимо технических характеристик нашей продукции, заказчиков интересует и визуальная составляющая их будущего помещения. Производственные достижения и технические разработки дали возможность расширить палитру и предложить различные формы панелей-островов ROCKFON Eclipse, которые в последнее время пользуются особым спросом, особенно, среди архитекторов и дизайнеров. Для компании ROCKFON важно придерживаться не только международного качества выпускаемой продукции, но и расширять возможности в соответствии с потребностями заказчиков».
Панели ROCKFON Eclipse создают новое измерение в новых и реконструируемых зданиях и подходят для любых типов помещений — от офисов и учебных аудиторий до ресторанов и магазинов. Панели-острова являются прекрасным решением для корректировки акустики в тех помещениях, где невозможно использовать стандартные подвесные потолки: помещения со стеклянной крышей, исторические здания, производственные помещения, или в качестве дополнения к уже существующему потолку для улучшения акустических характеристик.
Панели-острова ROCKFON Eclipse создают впечатление лёгких и парящих в воздухе подвесных элементов. Благодаря расширению палитры цветов и выбору форм, дизайнерам предоставлена возможность реализации любых творческих идей.

О компании

ROCKFON® является производителем комплексных решений акустических потолков из каменной ваты и подвесных систем Chicago Metallic®. ROCKFON входит в ГК ROCKWOOL® International – крупнейшего в мире производителя каменной ваты, имеющего более 75 лет опыта.
Акустические потолочные панели ROCKFON производятся на четырёх заводах: во Франции, Польше, России и Нидерландах. Продукция из каменной ваты и металла и подвесные системы Chicago Metallic выпускаются на заводах в Чикаго и Балтиморе, США. Подвесные системы Chicago Metallic так же производятся в Бельгии, Малайзии и Китае.

Похожие пресс-релизы