pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Sigma SMS подводит итоги участия в выставке ECOM Expo 2016

Компания Sigma SMS приняла участие в выставке ECOM Expo 2016, которая состоялась в КВЦ «Сокольники», Москва 25 и 26 мая. Выставка – крупное событие для предприятий электронной коммерции. На ней представлены все последние разработки и достижения для данного сегмента бизнеса. Компания участвует в выставке во второй раз.

На своем стенде Sigma SMS рассказала заинтересованным клиентам об СМС рассылках и рассылках на мессенджеры и email рассылке. Широкой публике презентовали принципиально новую услугу – voice рассылку. Рынок с ней еще мало знаком, но у таких рассылок огромные перспективы на рынке интернет-коммерции.

Генеральный директор компании Sigma SMS высоко оценил выставку, отметив высокий интерес к услугам компании. По его словам: «Интерес к рассылкам повышается в связи со сложной ситуацией на рынке. Это понятно, ведь собственники бизнеса начинают искать качественные и недорогие каналы общения с клиентами и повышения продаж, такие как рассылки».

Компания Sigma SMS благодарит всех гостей стенда, экспонентов и организаторов выставки за интересное и полезное мероприятие. Мы будем рады принять участие в следующей выставке.

Компания Sigma SMS
тел: 8 (800) 333-16-50
сайт: https://sigmasms.ru/

Похожие пресс-релизы