pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-класс от Яны Шпак и Юлии Макушевой состоялся в "Шарме"

15 июня в магазине косметики и парфюмерии "Шарм" в Чите состоялся мастер-класс. Его ведущими стали астролог Яна Шпак и визажист Юлия Макушева.
Первой выступила Яна Шпак. Она раскрыла тему «Прогноз красоты на год», в которой поделилась с присутствующими прогнозом красоты на 2016 год, рассказала об особенностях выбора парфюма в зависимости от знака зодиака, а также дала ценные индивидуальные советы.
Следующая часть мастер-класса была посвящена макияжу. Юлия Макушева подготовила презентацию на тему «Модные тенденции макияжа 2016 года», рассказала о модных трендах макияжа, объяснила новые термины, появившиеся в сфере визажа и дала несколько уроков по технике скульптурирования.
В ближайшее время в магазине запланирована презентация бренда Givenchy, где гостям будут представлены популярные продукты бренда и новинки.

Контактная информация:
Адрес: г. Чита, ул. Ленина, 58
Тел.: +7 (3022) 26-36- 00
E-mail: [email protected]
Сайт: charm75.ru

Похожие пресс-релизы