pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем выданных ипотечных кредитов банком «ГЛОБЭКС» совместно с компанией SEZAR GROUP превысил 1 млрд руб.

Объем выданных ипотечных кредитов банком «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) совместно с компанией SEZAR GROUP превысил 1 млрд руб. В рамках совместной программы по кредитованию покупателей квартир в ЖК «Рассказово» (Новая Москва) банк предоставил заемщикам кредиты на индивидуальных условиях – по ставке от 10%.

Стратегическое партнерство банка «ГЛОБЭКС» и SEZAR GROUP началось в 2014 году, в 2015 г. компании подписали соглашение о реализации совместной программы по ипотечному кредитованию сделок по приобретению жилой недвижимости в ЖК «Рассказово».

В рамках партнерской программы для покупателей квартир в строящемся жилом комплексе «Рассказово» предусмотрены беспрецедентные условия: ставка от 10% годовых (фиксируется в договоре на весь срок кредитования) без обязательства по страхованию жизни, маркетинговых ставок и скрытых комиссий. Данная программа демонстрирует высокую востребованность у покупателей: 46% всех ипотечных сделок в Sezar Group — кредитные линии, оформленные в Банке «Глобэкс», при этом более 40% — по минимально возможной ставке в 10% годовых.

«Холдинг Sezar Group работает на российском рынке уже много лет и имеет безупречную репутацию. Мы довольны результативным сотрудничеством и рассчитываем, что останемся надежными партнерами в дальнейшем», - отметила начальник управления по развитию кредитных продуктов банка «ГЛОБЭКС» Татьяна Раимова.

Ирина Зорина, директор департамента недвижимости Sezar Group прокомментировала результаты: «Сегодня ипотека — это инструмент, который является движущей силой рынка и отвечает интересам всех его участников: покупателя, девелопера, банка. При этом, как известно, любой инструмент нуждается в тонкой настройке — только тогда он по-настоящему «зазвучит». В своей работе мы придерживаемся идеологии клиентского сервиса, которая пронизывает все наши бизнес-процессы, и мы рады, что нашли партнера, который в полной мере разделяет наши убеждения. В частности, мы выступаем «за» честные прозрачные отношения с покупателем, и для нас принципиально, чтобы приходя в банк, клиент получал декларируемые в рекламе условия. Именно этот фактор зачастую становится решающим аргументом. Результаты программы в условиях низкого рынка подтверждают это лучше любых слов».

Похожие пресс-релизы