pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE изучила новые потребности клиентов Jaguar и Land Rover и запустила спецпредложение лизинга «На стороне вашего успеха»

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде», российский провайдер программы Jaguar Land Rover Financial Services) предлагает клиентам воспользоваться выгодным финансовым решением для приобретения автомобилей брендов Jaguar и Land Rover. Новое предложение «На стороне вашего успеха» создано на основе актуальных потребностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, заинтресованных в лизинге статусных автомобилей на разумных условиях с минимальными финансовыми рисками.

- Задача CARCADE - сделать лизинг Jaguar и Land Rover максимально привлекательным и выгодным для клиентов, несмотря на все внешние обстоятельства. Финансовые, сервисные и операционные параметры лизинга от CARCADE делают приобретение Jaguar и Land Rover удобным и доступным широкой аудитории предпринимателей. Доля клиентов повторно заключающих договоры лизинга автомобилей этих брендов с нашей компанией ежегодно увеличивается, - сообщил заместитель генерального директора CARCADE Юрий Еремин.

Он подчеркнул, что контракт с CARCADE дает клиентам надежную защиту от основных бизнес-рисков и дополнительных расходов в случае непредвиденных дорожных ситуаций за счет специальных опций и страховых программ.

Одним из преимуществ предложения является индивидуальный подход при оформлении сделки автолизинга. Клиенты могут принять взвешенное решение при выборе модели автомобиля и условий будущей сделки благодаря тому, что первоначально одобренная CARCADE сумма финансирования доступна в течение 3 месяцев, а договор лизинга заключается без повторной оценки их бизнеса. К услугам клиентов, заинтересованных в получении автомобиля в нужный срок и без риска увеличения его стоимости - технологии экспресс-лизинга. В этом случае клиенту необходимо предоставить только копии паспорта и свидетельства о постановке бизнеса на учет в налоговый орган, а передача автомобиля в дилерском центре производится в течение 2-х рабочих дней.

CARCADE является официальным провайдером программы Jaguar Land Rover Financial Services в России с 2011 года. Согласно данным ООО «Ягуар Ленд Ровер», по итогам 2015 года компания CARCADE стала лидером в сфере лизинговых продаж автомобилей Land Rover на российском рынке.

Похожие пресс-релизы