pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Бюро Добрых Дел" собирает средства на организацию каникул в Москве для детей-сирот из Саратовской области

Благотворительный фонд «Бюро Добрых Дел» при содействии сервиса «Добро Mail.ru» запустил новый проект по сбору средств на организацию каникул для детей-сирот из Саратовской области в Москве! В начале ноября благотворительный фонд организует экскурсионную поездку для 15-ти воспитанников детского дома Вольского района Саратовской области. Экскурсия планируются на осенние школьные каникулы: с 30 октября по 5 ноября, и для ее проведения необходимо 118 000 рублей для оплаты проживания, питания и билетов. В настоящее время собрана уже треть необходимых средств.

До 30 октября на сайте Добро Mail.ru любой желающий сможет помочь фонду в организации осенних каникул для ребят из детдома: https://dobro.mail.ru/projects/pomozhem-ispolnit-mechtu-andreya-uvidet-m...

«Я горжусь тем, что живу в России, но в столице нашей Родины Москве — я никогда не был. Моя мечта — увидеть столицу своими глазами, особенно хочу пройтись по Красной площади, а также побывать в Московском зоопарке, потому что я смотрел передачу о нем, и мне очень понравилось», — пишет в своем письме один из воспитанников сиротского учреждения. Неблагонадежных родителей подростка лишили родительских прав и многое из того, какой может быть нормальная жизнь, он узнал только в детском доме. И мечта у автора письма нетипичная — не телефон или планшет, а путешествие.

Дополнительную информацию о данной акции можно найти на сайте Добро Mail.ru: https://dobro.mail.ru/projects/pomozhem-ispolnit-mechtu-andreya-uvidet-m...

Наталья Кутузова
PR-менеджер благотворительного фонда
"Бюро Добрых Дел"

Похожие пресс-релизы