pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка геосинтетики (геотекстиль, геотекстильные изделия, геобарьеры, геокомпозиты) в России

В сентябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка геосинтетики.
Объем рынка геосинтетики в России в 2015 году составил 128,5 млн. тонн, что на 12,7% меньше показателя 2014 года. Преобладающую долю в объеме рынка составляют импортные поставки геосинтетики, но с каждым годом ситуации всё больше смещается в сторону отечественных производителей.
Основной объем производства геосинтетики в России приходится на несколько предприятий. К ключевым производителям можно отнести ООО «Авгол РОС», ООО «Баутекс», ООО «Регент нетканые материалы», ООО «Фройденберг Политекс», ОАО «ОСВ Стекловолокно».
В структуре импорта геосинтетики в 2015 году в стоимостном выражении лидирует геотекстиль– 76,1%, второе место занимают геобарьеры – 21%.
Наибольшая доля импорта геосинтетики в Россию приходится на торговые марки EXCELSIOR TECHNOLOGIES LTD, MONDI, SHALAG INDUSTRIES LTD, KIMBERLY-CLARK, SOLMAX INTERNATIONAL INC.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.drgroup.ru/999-Analiz-rynka-geosintetiki-(geotekstil,-georeshetka,-geokompozit,-geomembrana)-v-Rossii.html

Похожие пресс-релизы