pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания НИАРМЕДИК представила результаты уникального пострегистрационного исследования препарата «Кагоцел»

2 ноября 2016 года компания НИАРМЕДИК представит результаты уникального пострегистрационного исследования препарата «Кагоцел» в рамках III-й научно - практической конференции с международным участием «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания».

Данные, полученные в проекте «Лечение ОРВИ и гриппа в рутинной клинической практике», беспрецедентны по своим масштабам. В исследовании приняли участие 262 медицинских центра из России, Молдовы, Армении и Грузии и более 18 000 пациентов в возрасте от 18 до 93 лет с установленным диагнозом ОРВИ и грипп. Врачами – исследователями стали специалисты первичного звена, терапевты, семейные врачи и врачи общей практики.

Н.А. Малышев, д.м.н., профессор кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И.Евдокимова Минздрава России (г. Москва) в докладе «Интерфероны и индукторы ИФН в лечении острых респираторных заболеваний» огласит цифры, подтверждающие эффективность и безопасность применения «Кагоцела» в составе комплексной терапии гриппа и ОРВИ у пациентов разного возраста и степени тяжести заболевания даже при запоздалом лечении.

Пресс-служба ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС»
Тел: 8 (495) 741 49 89, доб. (1366)
www.nearmedic.ru
www.kagocel.ru

Похожие пресс-релизы