pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«КурскАтомЭнергоСбыт» по итогам марта 2017 года полностью рассчитался перед сетями за услуги транспортировки

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» полностью произвело расчеты за услуги транспортировки электроэнергии перед сетевыми организациями.
Оперативные данные по итогам марта 2017 года свидетельствуют о выполнении «КурскАтомЭнергоСбытом» такого ключевого показателя планового задания, как оплата услуг по транспортировке электрической энергии. По оперативным данным за три месяца 2017 года «КурскАтомЭнергоСбыт» реализовал потребителям Соловьиного Края более 0,9 млрд. кВтч электроэнергии.
Учитывая особую важность соблюдения порядка, объемов и сроков расчетов как потребителей за электроэнергию, так и своевременность расчетов между партнерами по энергосистеме, в марте 2017-го «КурскАтомЭнергоСбытом» заблаговременно выполнены все обязательства перед контрагентами, и в первую очередь - ключевые для энергосбытовых предприятий – гарантирующих поставщиков. В частности – в полном объеме произведены расчеты за услуги по транспортировке электроэнергии в адрес электросетевых компаний.
Таким образом, март 2017-го года «КурскАтомЭнергоСбыт» традиционно завершает без долгов, в том числе - без накопленной и просроченной задолженности перед электросетевыми организациями. В установленные сроки будут исполнены и жесткие графики расчетов за электроэнергию с производителями энергии оптового рынка электроэнергии.
Как подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, компания продолжает оставаться основным энергосбытовым предприятием Курской области, главным ориентиром в работе которого является качественное, в нужных объемах и точно в срок энергоснабжение потребителей Курской области.

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 460 тысяч потребителей - граждан.
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».
Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Похожие пресс-релизы