pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»: экономьте, передавая показания приборов учета электроэнергии!

Для осуществления корректного расчета платы за потребленную электроэнергию ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» обращается к своим клиентам с просьбой передавать показания индивидуальных приборов учета с 15-ого по 25-ое число каждого месяца.

В своевременной передаче показаний счетчиков заинтересованы, прежде всего, сами потребители. Жители Верхневолжья, которые ежемесячно своевременно и корректно передают показания, оплачивают свое фактическое потребление. Если показания индивидуальных счетчиков не передаются в течение нескольких месяцев, расчет осуществляется по среднему потреблению, а затем – по нормативу. При отсутствии показаний, как правило, суммы в квитанциях увеличиваются. Наличие даже небольшой задолженности за потребленные киловатты приводит к начислению пеней, а в крайнем случае – к введению ограничения подачи электрической энергии. И чтобы избежать подобных последствий, необходимо не только регулярно оплачивать квитанции за свет, но и ежемесячно передавать показания приборов учета. Кроме того, ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» важно знать статистику потребления, чтобы корректно составлять планы потребностей в энергоресурсах.

Передавать показания электросчетчиков можно любым удобным для Вас способом:

1. В «Личном кабинете» на сайте ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»
2. Круглосуточно по телефону горячей линии 8(4822) 48-30-13, 8-800-550-30-69. Позвонив на «горячую линию» контакт-центра, клиенты региона могут выбрать опцию «передача показаний» и при помощи клавиш телефона в тональном режиме ввести последние показания счетчика электроэнергии
3. При оплате квитанции в отделениях компании, вписав цифры в строку «текущее показание».
4. При оплате квитанции в отделениях ПАО Сбербанк, ФГУП Почта России, вписав цифры в строку «текущее показание».
Помните: приборы учета электроэнергии позволяют экономить деньги и оплачивать только фактически потребленные ресурсы!

Похожие пресс-релизы