pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Видный берег» стал победителем в премии Move Realty Awards 2018

Жилой комплекс «Видный берег» девелопера «Тройка Рэд» стал победителем в номинации «Проект года стандарт-класса» Московской области, по версии премии Move Realty Awards 2018.
В течение месяца профессиональное жюри оценивало финалистов премии, путем закрытого голосования. По результатам опроса, жилой проект «Видный берег», расположенный в 4 км от Москвы, получил наибольшее количество баллов. Итоги стали известны 3 апреля на ежегодной церемонии награждения премии Move Realty Awards.
Жилой комплекс «Видный берег» реализуется девелопером «Тройка РЭД» в концепции «город в городе». Всего в жилом комплексе будет построено 9 корпусов. Уже завершено строительство детского сада, введена в эксплуатацию средняя общеобразовательная школа. Предусмотрен кабинет врача общей практики, МФЦ, многоуровневая стоянка и благоустроенная набережная. Первые этажи корпусов предназначены под коммерческую инфраструктуру.
«Признание ЖК «Видный берег», как лучшего проекта стандарт-класс, для компании не было неожиданностью: все технические, архитектурные и инфраструктурные характеристика жилого комплекса можно смело отнести к уровню выше. Проект очень перспективный – уже введены в эксплуатацию шесть корпусов, один корпус прошел проверку и получил ЗОС, еще на двух корпусах ведется активное строительство», - прокомментировала Мария Хурамшина, директор по маркетингу и рекламе девелоперской компании «Тройка РЭД».
Помимо этого, за звание победителей по версии премии Move Realty Awards 2018 боролись и другие проекты компании. Город-курорт «Май» включен в шорт-лист премии в номинации «Проект года малоэтажного строительства», ЖК «Новокрасково» номинирован как «Проект года комфорт-класса на стадии реализации», а компания-застройщик «Тройка Рэд» в этом году вышла в полуфинал борьбы за звание «Девелопер года».

Похожие пресс-релизы