pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свобода движения вместе с видеорегистратором DIGMA FreeDrive 108

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, анонсировала выход видеорегистратора – DIGMA FreeDrive 108. Особенность модели – широкоугольный сенсор и запись видео в формате Full HD.

DIGMA FreeDrive 108 обладает широким углом обзора, который составляет 140° по горизонтали. Фокусное расстояние в 2.6мм и функция расширенного динамического диапазона (WDR) обеспечивают высокое качество съемки в различных условиях освещенности.

В основе устройства лежит процессор Novatek NTK96223 и сенсор SC1143. Поддерживается запись видео в Full HD разрешении. Видеорегистратор позволяет делать снимки в 2592х1944 пикселей, что на 80% больше, чем Full HD.

Пользователь сможет зафиксировать все, что происходит на дороге в формате AVI. Просматривать записанные ролики поможет встроенный 3-дюймовый LCD-дисплей.

Видеорегистратор оснащен G-сенсором, по сигналу которого, видео, записанное в момент аварийной ситуации, перемещается в специальную, защищенную от перезаписи папку.

Среди других возможностей – наличие встроенного микрофона. Поддерживаются TF-карты объемом до 32 ГБ. Интерфейс устройства локализован на русский и английский языки.

Устройство выпущено в черном цвете, при этом имеет компактные размеры и вес в 107 г.

В комплектацию входят: видеорегистратор, крепление на лобовое стекло автомобиля, зарядное устройство, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Информация о DIGMA:
Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании DIGMA – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ DIGMA принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания MERLION.
http://digma.ru
Социальные сети:
ВК https://vk.com/digma_official
Fb https://www.facebook.com/Digma.TM
Instagram https://www.instagram.com/digma.official

Похожие пресс-релизы