pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Рязаньэнерго подведены итоги реализации ремонтной программы за первое полугодие

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» подвели итоги деятельности по ремонту энергооборудования за 6 месяцев 2018 года. На выполнение мероприятий в этот период было направлено около 138 млн рублей.
Энергетики провели плановый ремонт 10 подстанций 35-110 кВ, 386 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ и 126 трансформаторов, отремонтировали около 1044 км воздушных линий (ВЛ) различных классов напряжения, заменив при этом порядка 1250 опор, 8150 изоляторов и 14,3 км провода. Для предотвращения отключений ВЛ из-за падений деревьев и контакта веток с проводами на площади более 694 га выполнена расчистка от древесно-кустарниковой растительности и расширение просек вдоль трасс линий электропередачи (ЛЭП).
Выполненные работы позволили повысить надежность электроснабжения потребителей и социально-значимых объектов в городах и населенных пунктах всех районов Рязанской области, а также крупных предприятий и организаций: ОАО "Рязанский радиозавод", ГУ РО Дворец спорта "Олимпийский", ЗАО "Точинвест".
Всего в 2018 году энергетики филиала «Рязаньэнерго» планируют отремонтировать более 3030 км ЛЭП всех классов напряжения, 29 подстанций 110-35 кВ, 604 трансформаторных подстанции 6-10/0,4 кВ и 163 трансформатора. От древесно-кустарниковой растительности будет расчищено 1092 га просек вдоль трасс ЛЭП.
Стоит отметить, что все мероприятия ремонтной программы выполняются строго по графику и в полном объеме. От этого зависит не только успешное прохождение предстоящего осенне-зимнего максимума нагрузок в электросетях, но и обеспечение надежного электроснабжения потребителей и повышение эффективности работы электросетевого комплекса в целом.

Похожие пресс-релизы