pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

XX Всероссийский конгресс "Управление государственной и муниципальной собственностью 2018"

26 сентября 2018 года в Конгресс-центре ГК «Космос» состоится XX Всероссийский конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2018: Новые правила регистрации и кадастрового учета, изменения порядка предоставления земельных участков, благоустройства территории муниципального образования, заключение договоров аренды имущества». Организатор компания «АСЭРГРУПП».

Среди наиболее актуальных тем Конгресса:
• Практика за 2018г. по вопросам: бесхозяйное имущество; выморочное имущество; самовольное строительство. Процедурные вопросы признания объектов недвижимости бесхозными с 01.03.2018г.
• Споры о признании права на движимое/ недвижимое имущество: судебная практика субъектов РФ и органов местного самоуправления.
• Новые виды договоров и установление размера убытков. Актуальные вопросы возмещения потерь.
• Оспаривание кадастровой стоимости с 2018г. Соотношение арендной платы, кадастровой и рыночной стоимости (специфика субъектов РФ).
• Новые правила регистрации и кадастрового учета: особенности реализации полномочий органов государственной власти и органов местного самоуправления по управлению государственной собственностью.
• Споры о признании незаконным решения об отказе в осуществлении кадастрового учета и обязанность по осуществлению постановки на кадастровый учет объекта недвижимости.
• Уточнение границ земельного участка, признание недействительным межевания земельного участка. Снятие земельного участка с кадастрового учета.
• Права на земельные участки (ЗУ) – новеллы законодательства в 2018г.
• Аренда (субаренда) недвижимого федерального и муниципального имущества. Судебная практика по спорам о взыскании задолженности по арендной плате и пени за просрочку платежей по договору аренды.

Программа Конгресса адресована руководителям и специалистам администраций субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, земельных комитетов и комитетов по управлению имуществом, руководителям и сотрудникам организаций с формой собственностью ФГУП, МУП, ГУП, ГУ, в чьи функциональные обязанности входит принятие решений по распоряжению имуществом, а также обеспечение законности и соответствующего оформления принятых решений.

Уникальный формат Конгресса предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения представителей Государственной Думы ФС РФ, Минэкономразвития России, Росреестра, экспертного сообщества.

Более подробная программа, условия и стоимость участия на сайте:
http://www.asergroup.ru/_action/0490/07-registration.html

E-mail: [email protected]

Тел./факс: (495) 988-61-15 / 971-56-81

Похожие пресс-релизы