pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдёт открытое первенство по армрестлингу на Кубок Героя России Сергея Громова

21 октября в Москве пройдёт юбилейный Х ежегодный турнир по армрестлингу – открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова.

В Турнире примут участие спортсмены Москвы и Московской области в возрасте от 13 до 18 лет. Площадкой для проведения состязаний выступит московская школа №1288 им. Героя Советского Союза Надежды Троян.

21 октября в разгар московской золотой осени лучшие юные армрестлеры России сойдутся в бескомпромиссном поединке в открытом первенстве Хорошевского района по армрестлингу на Кубок Сергея Громова – Героя Российской Федерации, геройски погибшего при исполнении воинского долга на Северном Кавказе в 1995 году. Турнир объединивший сильнейших спортсменов и любителей Москвы, Московской области и российских регионов, пройдёт под эгидой муниципального округа «Хорошевский», ФСК «Орион», Исполкома партии «Единая Россия» Хорошевского района, ГБОУ Школа № 1288 имени Героя Советского Союза Н. В. Троян. Поддержку соревнованиям оказывают Центр культуры «Хорошевский», АНО «Перспектива» и благотворительный фонд «Времена и поколения».

«Хотелось бы от всей души пожелать удачи нашим спортсменам, ежегодно демонстрирующим чудеса богатырской силы и истинно чемпионского мастерства. Спасибо всем принявшим участие в нашем турнире в качестве спортсменов, гостей, спонсоров и болельщиков. Я лично знал Сергея Громова, нашего Героя. Уверен, что он гордился бы каждым из вас», – прокомментировал событие глава муниципального округа «Хорошевский» Северного Административного округа Москвы Александр Беляев.

«Пусть победит сильнейший, а соревнования пройдут в духе настоящего рыцарского турнира. Армрестлинг – истинно мужской спорт, не только закаляющий силу будущих защитников Отечества, но и формирующий несгибаемый дух настоящего воина. Такого, каким был Герой России Сергей Громов. В лице победителей мне хотелось бы видеть его наследников: спортсменов, воинов, джентльменов и просто красивых, жизнерадостных и весёлых парней», – говорит отец-основатель российского армрестлинга, мастер спорта СССР по греко-римской борьбе, первый вице-президент федерации армрестлинга России Игорь Ахмедшин.

Организаторы формулируют цель турнира как создание положительной мотивации, направленной на популяризацию здорового и спортивного образа жизни среди населения посредством силовых видов спорта. Армрестлинг – спорт, развивающий не только физические способности, но и морально-волевые качества, присущие культурно-историческому типу русского богатыря – доблестного, храброго защитника своего Отечества.

Контакты для СМИ (аккредитация, фото, съемка, интервью, репортаж)

Екатерина Мазаева

Тел.: +7 (925) 511-90-29

E-Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы