pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Светлана Михалевская возглавила AZIMUT Отель Олимпик Москва

Команда AZIMUT Hotels пополнилась профессионалом с опытом работы в гостиничной сфере более 20 лет. К руководству AZIMUT Отель Олимпик Москва приступила Светлана Михалевская, стоявшая у истоков современной индустрии гостеприимства.
Карьера Светланы Михалевской началась в 1992 году в бизнес-отеле Аэростар, где она работала в отделе Food & Beverage. В 2005 году Светлана возглавила аналогичный отдел новой на тот момент гостиницы Холидей Инн Москва Лесная. Спустя год она принимала участие в открытии другого московского отеля Холидей Инн Москва Сущевский, где впоследствии заняла должность управляющего, а в 2014 году — и генерального менеджера. Также она занималась открытием гостиницы Холидей Инн Экспресс Москва Павелецкая, включившись в работу над развитием этого объекта еще на этапе строительства, а после и возглавив его.
За время работы в индустрии гостеприимства Светлана Михалевская не раз была задействована в ребрендинге и запуске новых гостиничных объектов. Так, при ее непосредственном участии были открыты крупные московские отели Бородино и Аквамарин.
Максим Бродовский, генеральный директор AZIMUT Hotels: «Большой опыт работы на руководящих должностях и доскональное знание всех особенностей управления отелями делает Светлану Михалевскую ценным специалистом на рынке гостиничного бизнеса. Мы рады сотрудничеству с профессионалом такого уровня. AZIMUT Отель Олимпик Москва — это объект с высокой нагрузкой, где работает несколько программ комфортной среды для зарубежных туристов, и мы уверены, что новый генеральный директор будет способствовать дальнейшему развитию этого отеля».

Похожие пресс-релизы