pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заинтересовались новыми курсами, но это дорого? Покупайте совместно с другими через сайт Складчик!

Наверное, неоднократно приходилось сталкиваться с ситуацией, когда заинтересовал какой-либо платный курс, но он оказался слишком дорогим. Приходится в итоге отказаться от повышения квалификации или приобретения совершенно новых знаний. Но есть вполне рациональное решение вопроса – принять участие в проекте Складчик.

Схема очень простая! Вы приобретаете курс не в одиночку, а сразу группой, то есть каждый вносит свою долю. А пользуются затем купленным курсом все, кто участвовал в его оплате. Таким образом удается избежать значительных трат на повышение квалификации, получение новых знаний. Тысячи людей уже воспользовались удобным функционалом клуба совместных покупок Складчик и количество участников с каждым днем продолжает лишь расти. Например, можно поучаствовать в складчине на курсы по рукоделию https://skladchik.biz/xobbi-i-rukodelie.31/?from=230501 или получить интересные знания от SEO-специалистов, что особенно полезно, если вы занимаетесь самостоятельным продвижением сайтов. По-настоящему полезный проект, доступ в который открыт для всех желающих!

Похожие пресс-релизы