pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тамбовэнерго открыли шестой сезон студенческих отрядов

В филиале «Россети Центр Тамбовэнерго»* торжественно открылся шестой летний трудовой сезон студенческого отряда «Энергия». В мероприятии приняли участие представители руководства Тамбовэнерго и Тамбовского государственного технического университета (ТГТУ), актив Совета по работе с молодежью филиала.

В течение полутора месяцев на энергообъектах компании будут трудиться 16 учащихся высших и средних специальных учебных заведений.

С приветственной речью к бойцам «Энергии» обратился заместитель директора – главный инженер филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Игорь Поляков: «Это очень важный день! Сегодня вы начинаете работу в трудовом коллективе тамбовских энергетиков – большой команде профессионалов. Впереди жаркое и насыщенное событиями трудовое лето, которое станет памятным для каждого из вас. Вас ждет много мероприятий, где каждый сможет реализовать свои возможности и почувствовать себя частью дружной команды энергетиков!»

«Тамбовэнерго не один год сотрудничает с институтом энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ. Эта совместная плодотворная работа помогает студентам открывать для себя что-то новое. Традиция стройотрядов ТГТУ насчитывает не один десяток лет и наши бойцы всегда были примером для своих однокурсников и гордостью вуза», – подчеркнула директор института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, доктор технических наук, профессор Татьяна Чернышова.

Торжественное мероприятие завершилось вручением бойцам «Энергии» «Трудовых путевок». В этом году бойцы отряда будут работать на объектах Тамбовского, Уваровского, Кирсановского и Рассказовского районов электрических сетей. Ребята будут принимать участие в ревизии и ремонте оборудования трансформаторных подстанций, в обновлении диспетчерских наименований и проведении плановых осмотров ВЛ 10/0,4 кВ, проверке и снятии показаний приборов учета, осуществлении уборки порубочных остатков при расчистке просек и других работах.

«Некоторые из бойцов уже не первый раз участвуют в работе строительного отряда «Энергия», который состоит из студентов ТГТУ. Сегодня их ряды пополняются учащимися средних специальных учебных заведений. Хочется также отметить, что в этом году впервые в состав нашего отряда вошла девушка. Надеемся, что в дальнейшем стройотряд «Энергия» будет только увеличиваться, пополняясь новыми участниками. Мы постараемся сделать все, чтобы этот трудовой семестр стал для ребят хорошим производственным и жизненным опытом», - отметил заместитель директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Похожие пресс-релизы