pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава Зубцовского района выразила благодарность руководителю тверского филиала «Россети Центр»

Глава Зубцовского района Тверской области Елена Николаева направила благодарственное письмо на имя заместителя генерального директора – директора филиала «Россети Центр Тверьэнерго» Манвела Мажонца за участие филиала в организационной подготовке торжественно-траурных мероприятий, посвященных 77-ой годовщине освобождения города Зубцова от немецко-фашистских захватчиков.
Напомним, 23 августа состоялись памятные митинги и церемонии передачи и захоронения останков погибших солдат на Мемориальном комплексе в г.Зубцов и воинском захоронении в деревне Веригино Зубцовского района.
На мемориальных мероприятиях присутствовали ветераны, родственники погибших воинов, члены поисковых отрядов и патриотических организаций из разных уголков страны, представители власти, а также жители и гости Зубцовского района. Сотрудники Тверьэнерго внесли свой вклад в организационную подготовку и выступили на траурном митинге в рамках церемонии передачи останков погибших солдат на Мемориальном комплексе «Московская гора».
Филиал «Россети Центр Тверьэнерго» уже более 5 лет оказывают помощь туристическо-поисковому клубу «Горизонт», который действует при «Национальном исследовательском университете «МЭИ», в организации работ по благоустройству воинских мемориалов и проведении церемоний захоронения.
Глава Зубцовского района Елена Николаева подчеркнула: «Выражаю благодарность лично Вам, Манвел Людвигович, и Вашему коллективу за помощь в проведении торжественных мероприятий, посвященных значимой дате в истории района. Надеюсь на продолжение тесного сотрудничества Тверьэнерго с Администрацией Зубцовского района по увековечению памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. защитников».

Похожие пресс-релизы