pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» выступил партнером сессии форума крупнейших компаний ЮФО

Сотрудники компания «Балтийский лизинг» стали участниками XIII межрегионального форума крупнейших компаний Южного федерального округа. Директор филиала «Прикубанский» стал спикером сессии «Инвестпроекты и финансы: как сегодня привлекают и размещают средства».
В рамках форума, главной темой которого в этом году стала национальная роль растущих регионов, было проведено несколько круглых столов, где приглашенные эксперты обсудили актуальные вопросы, касающиеся развития бизнеса в Краснодарском крае. Организатором мероприятия выступила администрация региона при поддержке аналитического центра «Эксперт Юг».
«Форум крупнейших компаний ЮФО – одно из ключевых событий юга России. Программа позволяет участникам обсудить приоритетные задачи развития территории и направления сотрудничества. На медиаплощадке спикеры также могут поделиться опытом развития предприятий. «Балтийский лизинг», в свою очередь, информирует представителей бизнес-сообщества об актуальных программах компании, благодаря которым можно на выгодных условиях модернизировать свой парк авто или обновить технику», - рассказал директор филиала «Прикубанский» Константин Хоружий.
Он отметил, что клиенты компании также могут принять участие в федеральной программе «Лизинговые проекты», в рамках которой «Балтийский лизинг» работает совместно с Фондом развития промышленности.
«Согласно условиям проекта, лизингополучатель может оформить заем под 1% годовых для выплаты аванса по договорам лизинга. Размер займа варьируется от 10% до 90% авансового платежа. Срок, на который предоставляются средства, может достигать 5 лет, но не должен быть более срока лизингового договора, причем действует такая программа только на оборудование», - уточнил Хоружий.
Напомним, что «Балтийский лизинг» также предлагает своим клиентам «Экспресс-лизинг оборудования». В рамках этой программы лизингополучатели могут оформлять договоры, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за один день. Кроме того, клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/902286-baltiyskiy-lizing-vystupil-partne...

Похожие пресс-релизы