pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEKTA GROUP: В Spires повышаются цены на самые популярные квартиры

TEKTA GROUP – девелопер проекта Городские резиденции Spires – сообщает о плановом повышении цен в городских резиденциях премиум-класса. Стоимость квадратного метра увеличилась по большинству лотов на 2 тыс. рублей, но на наиболее востребованные форматы – на 3-15 тыс. рублей.

Застройщик пересмотрел цены на квартиры всех типов, представленных в городских резиденциях премиум-класса Spires. С 18 ноября стоимость квадратного метра увеличилась на 2 тыс. рублей по большинству объектов. Однако самые востребованные лоты – двухкомнатные квартиры евроформата – стали дороже на 1-4%. К примеру, «евродвушки» площадью 53,5 кв. м стали дороже на 786 тыс. рублей, достигнув в стоимости 19,2 млн рублей.
Минимальная стоимость однокомнатных квартир в городских резиденциях Spires после повышения составляет 14,45 млн рублей (45,5 кв. м), двухкомнатных – 20,9 млн рублей (60,7кв. м), трехкомнатных – 30,0 млн рублей (84,4 кв. м), четырехкомнатных – 44,7 млн рублей (142 кв. м). В проекте, помимо квартир в небоскребах, также представлены пять частных резиденций, в каждой из них – по четыре уровня, включая цоколь и просторную террасу на крыше. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на III кв. 2021 года.
«Темпы строительства Городских резиденций Spires очень высоки, при этом заметно растет и спрос покупателей, – говорит Андрей Белов, заместитель коммерческого директора Tekta Group. – В наиболее востребованных типах квартир (двухкомнатных объектах евроформата) сделки заключаются очень часто, поэтому для регулирования спроса и сохранения сбалансированной структуры предложения именно на эти квартиры были повышены расценки в большей степени, чем на другие объекты».
«Городские Резиденции Spires уже несколько раз входили в число самых продаваемых новостроек премиум-класса в Москве, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Объект имеет уникальное расположение – в окружении огромных зеленых пространств на западе Москвы и при этом обладает хорошей транспортной доступностью и необычным архитектурным обликом в редком для Москвы стиле ар-деко».

Похожие пресс-релизы