pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Больше – выгоднее!» — акция «Росбанк Дом» по снижению процентной ставки

«Росбанк Дом», являющийся частью международной финансовой группы Société Générale, сообщает об уникальной акции «Больше – выгоднее!». Только до 31 января 2020 года для заемщиков, оплачивающих первоначальный взнос по ипотеке в размере 50%, действует снижение процентной ставки на 0,5%.

В акции могут принять участие все новые клиенты, которые подтвердили свой доход справкой по форме банка, индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса. Уникальное спецпредложение распространяется в том числе и на программу ипотечного кредитования по одному документу. Процентная ставка для кредита по паспорту составляет 7,99%, что больше базовой величины на 0,5%.

Акция «Больше – выгоднее!» позволит заемщикам не только уменьшить процентную ставку, но и снизить уровень переплаты по ипотеке. Предложение актуально для оформления ипотечных кредитов на приобретение готовой или строящейся квартиры, апартаментов, гаража. Стоит отметить, что акция не распространяется на ипотечные договоры, оформленные под залог имеющейся недвижимости.

Узнать больше об условиях акции «Больше – выгоднее!» можно на официальном сайте «Росбанк Дом» - https://rosbank-dom.ru/.

Похожие пресс-релизы