pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ГрузовичкоФ» передала часть тентов для производства сумок и рюкзаков

Манифест – неординарный проект, который создан не только для улучшения экологической ситуации в стране, но и для привнесения в нее красивых и неповторимых вещей. Из использованных рекламных баннеров, тентов грузовиков, парусов яхт, пакетов и остатков производства ребята делают уникальные рюкзаки и сумки.

Последние события, связанные с эпидемиологической ситуацией во всем мире, непроизвольно заставляют задуматься об утилизации отходов. Куда же пойдут все эти использованные перчатки и маски, ведь в мире и так много мусора, который выбрасывается без переработки?

Команда сервиса «ГрузовичкоФ» давно размышляли над вопросом утилизации тентов, поэтому с радостью поддержала идею апсайклинга, предложенную командой «Манифест». Сервис «ГрузовичкоФ» передал на создание сумок и рюкзаков, которые скоро появятся в продаже, более десяти тентов.

Георгий, директор по маркетингу сервиса «ГрузовичкоФ»: «Мы готовы ежедневно отдавать по пять тентов. Наше желание – сделать планету экологичнее, чище, поэтому предлагаем сотрудничество различным организациям, которые заинтересованы в наших тентах. Машины компании работают на природном газе, экологически чистом топливе, чтобы было меньше вредных выбросов в атмосферу. Все наши отходы, в том числе и изношенные автомобильные шины, мы сдаем на переработку».

Комментарий сооснователя проекта «Манифест» Миры Шуваловой: «При работе на различных мероприятиях мы заметили, что недавно напечатанные баннеры могут использовать один-два дня. После этого, чаще всего, они утилизируются, хотя и сохраняют свою привлекательность. Именно так возникла идея не только сделать страну более чистой, но и продлить жизнь красивым “отходам”. Достаточно сложно было отыскать производства, которые были бы готовы работать с таким материалом. Однако нашлись креативные люди, поддержавшие идею. Так появился проект «Манифест» и наши первые сумки и рюкзаки из такого необычного материала. Было безумно приятно, когда на наше предложение мы получили мгновенный отклик от сервиса «ГрузовичкоФ». Ребята согласились работать с нами и быстро доставили нам первые тенты. Мы очень благодарны им и надеемся, что вместе сделаем окружающую нас среду чище и лучше».

Похожие пресс-релизы