pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Рунете запущен сервис, позволяющий серьезно сэкономить на автостраховании

12 октября 2009 года в Рунете был запущен новый сервис для экономии на автостраховке - www.neuveren.ru (НеУверен.ру). По заполненной анкете сервис выдает таблицу с реальными вариантами страховок именно для введенных условий. Сейчас на NeUveren.ru предлагаются страховки от 10 страховых компаний. Сервис пока работает только для Москвы и Московской области.

"От конкурентов нас отличают два важных преимущества", - говорит Михаил Апухтин, создатель нового сервиса, - "Первое - сервис очень быстрый. Если обычно человек оставляет заявку и потом в течение недели принимает звонки от разных страховых компаний, то на NeUveren.ru он получает все варианты страховок в течение 30 секунд. После этого автовладелец уже Сам выбирает, в какую именно компанию ему позвонить."

"Второе преимущество - сервис абсолютно бесплатный для пользователей. Это позволяет сделать конкуренцию между страховыми компаниями честной. Ни у одной компании нет преимуществ, связанных с повышенной комиссией для сервиса от нее. В результате пользователь выбирает действительно самую выгодную страховку."

В планах создателей www.neuveren.ru - дальнейшее увеличение количества страховых компаний, работа в регионах, а также подключение других видов страхования.

Персона для контактов:
Михаил Апухтин
Директор проекта
+7 926 666 0533
[email protected]

Похожие пресс-релизы