pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выплата процентного дохода по именным процентным облигациям серии "А"

01 декабря 2009 года состоялась выплата процентного дохода по именным процентным облигациям серии "А" ЧП "Кряж" за пятый процентный период в сумме 1 548 180,00 грн., что составляет 57,34 грн. на одну облигацию. Выплата процентного дохода проводилась платежным агентом –АБ "Укргазбанк".

Организация выпуска и первичное размещение облигаций серии "А" ЧП "Кряж" осуществлялась АБ "Укргазбанк" (регистрационный номер выпуска 674/2/08, дата регистрации 19.08.2008г.). Общий объем эмиссии составляет 30 млн. грн.

Целью использования средств, привлеченных от размещения облигаций, является финансирование приобретения автотранспорта для перевозки строительных материалов – около 10%, финансирование приобретения мебели и оборудования для офисного центра – около 5% и приобретение строительных материалов (асбеста) – около 85%.

Облигации серии "А" ЧП "Кряж" обеспечены поручительством. Поручитель – ООО "Техпром". Поручитель отвечает перед всеми собственниками облигаций за выполнение Эмитентом обязательств по погашению именных процентных облигаций согласно Проспекту эмиссии общей номинальной стоимостью 30 млн. грн., а также на выплату всех процентных выплат.

Процентная ставка по облигациям на 5-8 периоды составляет 23% годовых. Размер процентной ставки на 9-12, 13-16 и 17-20 процентные периоды объявляется Эмитентом не позже, чем за 30 календарных дней до начала 9, 13 и 17 процентного периода.

Дата начала и окончания погашения облигаций – 27 августа 2013 года.

Похожие пресс-релизы