pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая ступень в развитии электронного бизнеса – «Юником Системс» запустила новый универсальный on-line сервис INTERKASSA

Украина, Киев
20 февраля 2008 г.

ООО «Юником Системс» - лидер в области создания электронных коммерческих систем на территории Украины внедрила в сети Интернет систему обработки электронных денег - «INTERKASSA».
INTERKASSA - это сервис, подключение к которому позволит Интернет-магазинам, веб-сайтам и прочим торговым площадкам принимать все возможные формы оплаты в максимально короткие сроки. Данная система предназначена для автоматизации процесса подключения платежных систем в точки продаж товаров и услуг в сети Интернет. А также во многом упрощает процедуру продажи и оплаты товаров, услуг и сервисов, предлагаемых в сети Интернет, между Владельцем Интернет-бизнеса и Покупателем. Cистема INTERKASSA представляет собой, так называемый «платежный шлюз». Ее пользователями могут являться как Покупатели товаров, сервисов и услуг в сети Интернет, так и их Продавцы. При этом для Покупателя данная система выполняет функции индивидуального электронного кассира, обслуживающего его платежи и избавляющего от ряда действий, связанных с традиционной формой оплаты. Для Продавца - это Интернет-Кассир, моментально принимающий платежи от Покупателя.
Подключиться к системе INTERKASSA может любой желающий - частное лицо или организация при выполнении ряда условий.

Cистема INTERKASSА позволяет осуществлять прием электронных денег в соответствии с действующими законодательством и налогообложением Украины.

Доклад-презентация on-line сервиса INTERKASSA состоится в рамках выставки информационных технологий для бизнеса EnterEX 2008 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (Киев, ул. Салютная, 2-Б), павильон №3, вход J. Доклад будет представлен директором ООО «Юником Системс» Павлом Сиделевым 22 февраля в 12.15 в конференц-зале №5.

Справка:
Подробная информация о системе приема платежей INTERKASSA и условиях подключения представлена на сайте http://www.INTERKASSA.com.
ООО «Юником Системс» http://www.unicomsystems.com.ua является разработчиком систем электронной коммерции, продуктов направленных на потребительский рынок моментальных платежей, а также перспективных и высокотехнологичных приложений для ведения бизнеса в режиме реального времени. Основным направлением деятельности компании является предоставление платежных сервисов во всех сегментах рынка моментальных платежей.
Сотрудниками «Юником Системс» разработан ряд продуктов и сервисов, позволяющих использовать все возможные направления для приема потребительских платежей через Интернет, через платежные системы, а также посредством уличных платежных терминалов и мобильных платежей.

Похожие пресс-релизы