pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Adobe представляет Acrobat.com Presentations

Новая он-лайн служба позволяет легко и просто создавать презентации благодаря Acrobat.com Presentations

Сан Хосе, Калифорния – 28 мая, 2009 – Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) анонсирует тестовый выпуск Acrobat.com Presentations, доступный для свободного пользования. Зарегистрировавшись на сайте Adobe Labs, любой пользователь сможет получить доступ к открытой бета-версии продукта. Благодаря Acrobat.com Presentations пользователи получают больше возможностей для совместной работы в Интернет, а использование Adobe® Flash® Platform обеспечивает построение больших и красочных презентаций.

Всем тем, кто хочет создавать профессиональные презентации в режиме он-лайн, Acrobat.com Presentations позволяет использовать набор служб Acrobat.com, включая Adobe Buzzword® и Adobe ConnectNow, но в облегченном варианте. Данное приложение включает в себя встроенные средства и макеты для добавления внешне привлекательных элементов, как, например, цветовых наборов, изображений иных графических инструментов для создания диаграмм и дополнительных эффектов. Пользователи смогут улучшить свои презентации, используя визуальные спецэффекты, переходы по слайдам и встроенные видеоролики, которые могут быть доступны любому у кого есть Adobe Flash Player (установлен на 98% компьютерах по всему миру, подключенных к Интернет).

Acrobat.com Presentations позволяет людям в любой точке мира одновременно работать над презентацией и делать свой вклад в общий процесс. Используя Acrobat.com Presentations пользователям совсем не нужно искать последнюю версию презентации или сравнивать огромное количество копий, чтобы учесть все изменения. Сейчас появилась возможность одновременного редактирования документа, когда все участники процесса имеют доступ к презентации и могут совместно вносить изменения. Acrobat.com Presentations позволяет без особых усилий узнать, кто имеет доступ к презентации, кто ее просматривает, редактирует, и какие слайды кем были изменены и как. Еще одним плюсом данной программы является то, что презентация находится в сети, а это дает возможность людям, имеющим доступ к документу, получить самую последнюю версию презентации, открыв её при помощи Интернет ConnectNow или в автономном режиме, экспортировав в PDF.

Даниил Ключников, глава представительства Adobe Systems в Украине: «Добавив Acrobat.com Presentations к уже существующему набору он-лайн сервисов, наши клиенты смогут существенно расширить опыт совместной работы с документами при помощи визуальных презентаций. Software as a Service – одно из наиболее динамично развивающихся направлений в IT-сфере и компания Adobe является безоговорочным лидером в его активном продвижении».

О Adobe Systems Incorporated
Компания Adobe® - ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За 25 лет существования Adobe® в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир – это программы PDF, продукты для людей творческих профессий, профильные решения для безопасного документооборота и многое другое. Adobe® полностью меняет представление о работе с информацией и идеями! Подробности на сайте www.adobe.ua

Вся информация по продуктам:
Adobe: www.adobe.com
Acrobat.com: www.acrobat.com
Acrobat.com Presentations: www.labs.adobe.com/technologies/presentations
Следите за Acrobat.com в Twitter: www.twitter.com/acrobatdotcom

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Мананникова
Adobe® Systems Inc. Inc.
E-mail: [email protected]
Тел.: + 7 (495) 225-9360

Марина Тарасова
Mmd Corporate, Public Affairs & Public Relations Consultants
E-mail: [email protected]
Тел.: + 38 (044) 537 31 28

Похожие пресс-релизы