pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании «Инстанта Дистрибьюшн» и «Смарт-Софт» заключили дистрибьюторское соглашение

Компания «Инстанта Дистрибьюшн», крупный дистрибьютор программного и аппаратного обеспечения, и компания «Смарт-Софт», российский разработчик программного обеспечения в области контроля, экономии и безопасности Интернет-трафика, объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому «Инстанта Дистрибьюшн» становится дистрибьютором программных продуктов «Смарт-Софт» на территории России. В рамках подписанного соглашения новый дистрибьютор будет заниматься поставками, продвижением и маркетинговой поддержкой программного обеспечения компании-разработчика.

Компания «Смарт-Софт» предлагает комплексные решения для организации доступа в Интернет. Ее программный продукт Traffic Inspector был по достоинству оценен онлайн сообществом и с момента выпуска служит эталоном надежности и безопасности в среде недорогих комплексных сетевых решений для контроля трафика. В 2006 году продукт прошел сертификацию на соответствие в системе связи, и стал гарантом точности учета и тарификации в области передачи данных.
Ком¬па¬ния «Инстанта Дистрибьюшн» ос¬но¬вана в 2004 го¬ду. На сегодняшний день в секторе IT-продуктов компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и стабильный партнер. «Инстанта Дистрибьюшн» имеет партнерские статусы от ведущих мировых вендоров - Microsoft, Лаборатория Касперского, Доктор Веб, ABBYY, Symantec, Kerio Technologies, Adobe, Corel и др. Дилерская сеть компании насчитывает более 2000 организаций, и их количество постоянно растет. В состав компании входят 23 филиала в различных регионах РФ, что способствует расширению территориальных границ деятельности фирмы.

«Популярность сетевого решения для контроля трафика Traffic Inspector и потенциал компании «Инстанта Дистрибьюшн» с её постоянно растущей партнерской сетью позволяют говорить о перспективности сотрудничества и развитии плодотворных партнёрских отношений», - отметил Денис Попрыкин, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».
Заключение дистрибьюторского соглашения с компанией «Смарт-Софт» позволит «Инстанта Дистрибьюшн» предлагать Партнерам отсрочку платежа согласно кредитной политики компании, а также минимальный срок поставки электронных версий продукта Traffic Inspector.

Программные продукты «Смарт-Софт» уже появились в прайс-листах компании «Инстанта Дистрибьюшн» и доступны для заказа.

Компания «Смарт-Софт» (http://www.smart-soft.ru/) – разработчик комплексного сертифицированного сетевого решения «Traffic Inspector», обеспечивающего контроль, безопасность и эффективность работы пользователей в Интернете.

Компания «Инстанта Дистрибьюшн» (http://www.instanta-d.ru/) – один из ведущих дистрибьюторов IT-товаров и услуг в России.

Пресс-релиз подготовлен компанией «Смарт-софт».
Текст релиза: http://www.smart-soft.ru/press.asp
E-mail: mailto:[email protected]

Похожие пресс-релизы