pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1С-Рарус:Фаст-фуд (фронт-офис), ред. 1», получил сертификат «1С:Совместимо! Система п

Аннотация: Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1С-Рарус:Фаст-фуд (фронт-офис), ред. 1», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, разработанным на платформе «1С:Предприятие».

Программный продукт «1С-Рарус:Фаст-фуд (фронт-офис), ред. 1» предназначен для автоматизации продаж товаров и блюд посетителям предприятий быстрого питания, столовых и буфетов.
Решение спроектировано с использованием современных технологий и может применяться как на небольших предприятиях, так и в крупных сетях или комбинатах питания с большим количеством точек продаж:
• на предприятиях быстрого питания (фаст-фуд), как одиночных, так и сетевых;
• в столовых и буфетах на предприятиях;
• в любых предприятиях питания со схемой обслуживания «без предварительного заказа».

Внедрение программного продукта позволяет решать следующие задачи:
• Централизованное управление меню;
• Повышение качества и скорости обслуживания клиентов;
• Контроль действий персонала;
• Получение аналитической отчетности.
Дополнительные функциональные возможности программы:
Использование модификаторов блюд;
Продажа количественного и весового товара;
Неограниченное количество типов цен, в том числе, возможна продажа «по свободной цене»;
Дисконтная система;
Доступ к отчетам с кассового терминала.
Программный продукт имеет интерфейс, предназначенный для работы с сенсорным экраном; настраиваемое положение кнопок для работы с меню; возможен поиск по «коду».
Разграничение доступа позволяет быстро настроить права доступа к функциям системы, как для шаблонов пользователя, так и для самого пользователя.
Программный продукт поддерживает работу с широким спектром торгового оборудования: фискальные регистраторы и чековые принтеры, считыватели магнитных и бесконтактных карт, сканеры штрихкода, весы, дисплеи покупателя.
Конфигурация может использоваться как самостоятельно, так и совместно с учетными решениями «1С-Рарус:Управление рестораном», «1С-Рарус:Общепит 8».
Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании «1С-Рарус» по тел.: +7 (495) 250-63-93, 223-04-04, по e-mail: [email protected].
Срок действия данного сертификата - до 17.06.2011 года.

Информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Сертифицированный партнер компании Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).
В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы