pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Почувствуйте дух времени: сервис Статистика поиска Google теперь доступен и для украинских пользователей

18 августа 2009 г. – Сегодня сервис Статистика поиска Google стал доступен для украинских пользователей. Этот инструмент позволяет следить за популярностью поисковых запросов по заданной теме, на определенной территории и в определённый промежуток времени, а также проводить сравнительный анализ. Таким образом, вы получите представление о том, что интересует пользователей Google.
Статистика поиска Google включает в себя несколько новых функций: например, вы можете предсказывать популярность поисковых запросов. В этом случае данные для графиков основываются на истории популярности запроса и поисковых шаблонах. Кроме того, теперь с помощью функции анимированной карты пользователи могут визуализировать информацию о том, как изменился интерес к определённой теме в течение заданного периода в разных географических регионах.
Кем бы вы ни были - рекламодателем, желающим расширить список ключевых слов, экономистом, изучающим тенденции, или обычным человеком, который следит за популярностью звёзд, – инструмент Статистика поиска Google поможет найти ответы на интересующие вопросы. С помощью Статистики поиска Google вы сможете:
• Используя функцию прогнозирования, предсказать интерес к теме в будущем;
• С помощью анимированной карты наблюдать за тем, как изменился интерес к определённой теме;
• Легко вставлять на свой веб-сайт сравнительные графики, сделанные с помощью Статистики поиска Google;
• Смотреть за тем, как растёт и падает интерес пользователей к отдельной теме с течением времени. Для того чтобы сравнить популярность запросов, просто вбейте в поисковую строку несколько слов через запятую;
• Определять, в каких странах, регионах или городах пользователи больше всего интересуются определенной темой. Чтобы получить более подробную информацию об объёме поисковых запросов в определённом регионе, нажмите на нужную часть карты;
• Выяснять, какие запросы, смежные по теме с интересующим вас, наиболее популярны, а какие быстрее всего набирают популярность;
• Изучать топ-запросы в определённой категории, например, самые быстрорастущие запросы в категории «Знаменитости» или самые популярные запросы в категории «Автомобильные бренды». Вы можете также искать по датам, региону или теме для получения более точных результатов.
«Статистика поиска Google позволяет почувствовать дух времени, - говорит Йосси Матиас (Yossi Matias), директор израильского центра разработок Google, где были созданы сервисы Trends и Статистика поиска Google. – Информация, которую ищут люди в поисковиках, отражает реальные интересы людей по всему миру. Понимание общих тенденций может быть полезно рекламодателям, маркетологам и обычным пользователям».

Исследуйте возможности сервиса Статистика поиска Google www.google.com.ua/insights/search

О компании Google
Инновационные технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках. Контекстная реклама от Google позволяет компаниям любого размера добиваться существенных результатов, также расширяя возможности веб-поиска для пользователей. Штаб-квартира корпорации Google находится в Силиконовой долине, представительства компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии. Более подробную информацию можно получить на сайте компании: www.google.com.ua

Похожие пресс-релизы