pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сетевой анализатор CommView for WiFi: Теперь с поддержкой самых современных сетевых адаптеров компании "Intel".

Сетевой анализатор CommView for WiFi: Теперь с поддержкой самых современных сетевых адаптеров компании "Intel".

Крайстчерч, Новая Зеландия -- TamoSoft® объявляет о выходе очередной версии анализатора беспроводных 802.11 a/b/g/n сетей для Windows XP/Vista/7: CommView® for WiFi 6.2.

CommView for WiFi - мощный инструмент, включающий в себя сетевой анализатор и декодер протоколов. Эффективный, удобный, и вместе с тем интуитивно понятный интерфейс - та причина, по которой эта программа является популярной среди самого широкого круга пользователей: от системных администраторов и работников криминальной полиции до студентов, изучающих сетевые протоколы и домашних пользователей, интересующихся беспроводными сетями. Наряду с многочисленными достоинствами, CommView for WiFi обладает таким сочетанием гибкости работы и удобства использования, какое вряд ли можно найти еще где-либо на рынке продуктов сетевой безопасности. Это дает возможность профессионалам досконально изучить работу беспроводных сетей и клиентских приложений, а также во много раз увеличивает производительность их труда при решении проблем в работе программного и аппаратного обеспечений.

Новая версия CommView for WiFi поддерживает работу всей линейки интегрированных 802.11 a/b/g и a/b/g/n адаптеров от компании "Интел". Это позволяет CommView работать на любом из миллионов портативных устройств, оснащенных самыми современными чипсетами с беспрецедентной чувствительностью приема сигнала. Также это означает, что вам не потребуется покупать никакого дополнительного оборудования для анализа работы беспроводных сетей. Новая версия программы - и новые технологии при создании драйверов! Именно этот симбиоз не только позволит легко и быстро установить программное обеспечение, но и даст возможность использовать беспроводные адаптеры как в режиме мониторинга, так и в режиме соединения с сетью. Поддержка новых адаптеров доступна пользователям операционных систем Windows Vista и Windows 7.

CommView for WiFi 6.2 включает в себя улучшенный VoIP-анализатор для перехвата и анализа событий интернет-телефонии в реальном времени: структуру звонка, сигнальные сессии, медиа-потоки, ошибки, и т.д.

Ознакомиться или приобрести CommView for WiFi можно как на сайте www.tamos.ru так и через широкую сеть дистрибуторов. Программа доступна в двух версиях, одна из которых отличается поддержкой VoIP. Лицензия CommView for WiFi включает год бесплатных обновлений и технической поддержки. Если вам требуется удаленный мониторинг данных, обратите внимание на специальное дополнение к программе - CommView for WiFi Remote Agent. 30-дневная ознакомительная версия, информация о технических спецификациях и прочих характеристиках доступна на веб-сайте компании TamoSoft. Интерфейс пользователя многоязычен: поддерживаются английский, испанский, немецкий, русский французский и японский языки.

О компании TamoSoft

TamoSoft разрабатывает передовые программные решения (включая обновленную линейку продуктов CommView) для мониторинга проводных и беспроводных сетей. Начиная с 1998, когда компания впервые вышла на рынок разработки ПО, TamoSoft успела накопить солидную клиентскую базу, включающую такие компании как Motorola, Siemens, Ericsson, Nokia, Cisco, UBS, General Electric и Lockheed Martin.

Контакты:
Дмитрий Третьяков
Менеджер по продажам
http://www.tamos.ru
[email protected]
+7 495 648 62 96 доб. 1

Похожие пресс-релизы