pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работать с информацией в транспортной группе FESCO стало удобнее

2 декабря 2009 год. Компания КРОК завершила проект по созданию корпоративного портала группы FESCO. Корпоративный портал решает бизнес-задачи холдинга по увеличению эффективности и в настоящий момент является универсальным инструментом, позволяющим объединить работу всех сотрудников FESCO.

«Портал сделал наш бизнес более прозрачным и управляемым, поскольку в нашем распоряжении появился эффективный инструмент доступа ко всей оперативной информации — производственной, финансовой и кадровой. А самое важное — создано единое информационное пространство, в которое поэтапно будут интегрироваться все компании Транспортной группы», — сообщила Наталья Бондарь, директор по ИТ Транспортной группы FESCO.

«Группа FESCO — динамично растущий холдинг с распределенной ИТ-инфраструктурой. Внедрение в промышленную эксплуатацию корпоративного портала, интегрирующего разнородные информационные системы, упрощает поиск и распространение необходимой информации в условиях бурного роста объемов данных. А значит, делает работу сотрудников гораздо эффективнее», — отметил Александр Лопухов, заместитель генерального директора компании КРОК, курирующий данный проект.

В рамках проекта автоматизировано 14 процессов, создано единое хранилище документов, система корпоративного управления, а также реализованы сервисы службы персонала. Портал включает ряд функциональных модулей, призванных облегчить доступ к необходимой информации и автоматизировать рутинные процессы: корпоративное управление, хранилище документов, справочник сотрудников, органайзер, регистрация доверенностей, регистрация и согласование договоров, заказ автотранспорта, бронирование переговорных комнат, обмен короткими сообщениями, мобильный доступ к системе и многое другое.

***

О компании КРОК

Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2009 гг). КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны (апрель 2009 журналы «Эксперт», Коммерсантъ/Деньги, агентство «РосБизнесКонсалтинг»), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: [email protected])

О компании FESCO

Транспортная группа FESCO (www.fesco.ru) – крупнейшая частная интегрированная компания, лидер контейнерного рынка России. В 2008 году суммарный объем контейнерных операций всех компаний группы превысил 3 млн. TEU. Группа оказывает комплексные транспортные и логистические услуги, объединяя возможности собственного морского, железнодорожного и автомобильного транспорта, стивидорного обслуживания на собственных терминалах и разветвленную сеть офисов по всему миру.

Похожие пресс-релизы