pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудница агентства Fleishman-Hillard Vanguard стала призером Московской Международной недели "Ассамблея искусств"

Екатерина Якшина, сотрудница агентства по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard, заняла 3 место в Международном Конкурсе Фотографии в рамках прошедшей III Московской Международной недели искусств и дизайна «Ассамблея Искусств». Работа “Cry from the heart” («Крик из сердца») была отмечена дипломом, дающим автору возможность участвовать в выставке «Новые имена» в Картинной галерее «Альбатрос» со 2 июля по 31 июля 2008 года. Также Екатерина была удостоена спец-приза компании “PROLAB Центр” в номинации «Арт-фото».
Екатерина Якшина так прокомментировала свои победы: "Я очень рада, что мои работы заслужили признание жюри. Фотография и компьютерный рисунок по-настоящему меня увлекают. Эта моя первая выставка, и призовое место на ней послужило стимулом для дальнейшего творческого развития."

Московская Международная неделя искусств и дизайна «Russian Art Week / Ассамблея Искусств» проводится уже в 3ий раз. Цель международного проекта - презентация широкой общественности и профессиональной аудитории творческих работ авторов из Российской Федерации и стран СНГ, знакомство российской аудитории с художественными работами зарубежных авторов и презентация отечественной художественной школы в зарубежных странах. www.artweek.ru
Fleishman-Hillard Vanguard - совместное предприятие, созданное в декабре 2007 года одним из крупнейших международных сетевых коммуникационных агентств Fleishman-Hillard (Omnicom Group Inc.) и российским агентством Vanguard PR, основанным Еленой Фадеевой в 1993 году. Fleishman-Hillard Vanguard работает с крупнейшими транснациональными компаниями, российскими корпорациями и международными организациями на территории России, Украины и Казахстана. Агентство специализируется на развитии корпоративных внешних связей, маркетинговых коммуникациях, PR высоких технологий и здравоохранения. www.fhv.ru

Похожие пресс-релизы