pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИД "МедиаЛайн» начал сотрудничество с компанией «Юнимилк@

ИД «МедиаЛайн» начал сотрудничество с компанией «Юнимилк» — в мае вышел первый совместно подготовленный номер корпоративной газеты для сотрудников «Вести Юнимилк».

В новом номере газеты самые актуальные новости компании, обзор наиболее значимых событий за прошедший месяц.

Например, один из крупнейших ВУЗов Кемеровской области -Кузбасский государственный технический университет — и компания «Юнимилк» в рамках празднования «Студенческой весны» провели вечеринку «Йогурт-пати», прошедшую под девизом «Быть здоровым — это модно». Медведь Тема (торговая марка «ТЁМА») стал гостем необычного чемпионата — «Бег в ползунках». Газета рассказывает о новой демократичной торговой марке «Летний день», способной удовлетворить покупателей, пытающихся совместить невысокие цены на молочную продукцию с неизменно высоким качеством.

В компании стартовала новая программа по внедрению стандартов мерчендайзинга «Лучшие практики внедрения», и предварительные итоги программы показывают, что сотрудники Юнимилка проявили к ней большой интерес.

В подготовленной специально ко дню Победы рубрике «С праздником» сотрудники компании найдут воспоминания бывшего кассира ОАО «Перммолоко», участницы Великой Отечественной Войны Зинаиды Васильевны Гусаковой.

Ну а рубрика «Что нас объединяет» поведает о том, как дружный коллектив компании вместе проводит выходные, играя в пейнтбол.

Тираж издания: 6000 экземпляров
Формат: А3

Похожие пресс-релизы