pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Получить международный Сертификат от компании TUV Rheinland можно в Днепропетровске.

17-19 июня в Днепропетровске будет проведен учебный курс «Сертификация специалиста по менеджменту качества» согласно стандарта ISO 9001-2000, по результатам которого каждый участник сдает экзамен на получение международного Сертификата компании TUV-Rheinland. Лектор курса — сертифицированный тренер, международный аудитор — Руслан Сергеевич Гончар. Организатор проведения учебной программы в Днепропетровске — компания «Рост-Экспо».

Цель учебного курса: Разработка СМК, отвечающей требованиям стандарта ISO 9001-2000, её внедрение и поддержание в рабочем состоянии.
Учебный курс предназначен для тех, кто занимается или планирует заниматься внедрением и поддержкой системы менеджмента качества в компании.

На пороге вступления в ВТО для украинских компаний становиться особо актуальной сертификация по международным стандартам, позволяющая выйти на международный рынок. Первым шагом к международному признанию компании является внедрение и поддержание системы менеджмента качества согласно стандарта ISO 9001-2000. Это позволит:
-повысить результативность всех бизнес-процессов на предприятии, а следовательно — увеличить прибыльность компании
-выйти на новый уровень потребителей
-повысить привлекательность компании для инвесторов и партнеров

По окончанию курса все участники сдают экзамен на получение международного Сертификата «Специалист по менеджменту качества». Результаты экзамена направляются в компанию TUV-Rheinland, аккредитованную органом аккредитации TGA-DAR (Германия), для проверки и выдачи сертификата тем, кто успешно сдал экзамен.

Курс читает Руслан Сергеевич Гончар - международный преподаватель Международного органа по сертификации TUV Rheinland, Начальник сектора Системы Менеджмента Качества компании UCG. Заместитель проректора учебных и научно-производственных вопросов качества, стандартизации и сертификации продукции АПК Национального аграрного университета. Преподаватель TUV Rheinlands Академии.
Подробнее о программе курса на http://rostexpo.com/plan_tren/89/135

Похожие пресс-релизы