pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Alawar подводит итоги конкурса на лучший сценарий игры о Масяне

Компания Alawar Entertainment, один ведущих издателей и дистрибуторов казуальных игр, объявляет о завершении творческого конкурса на лучший сценарий для продолжения игры «Масяня в полной Африке». За месяц проведения конкурса было подано около 200 заявок, из них порядка 60 поступивших работ полностью соответствовали требованиям и регламенту мероприятия.
После долги1х споров жюри пришло к единодушному мнению победителем становится Сергей Перов, поздравляем! Как и было оговорено в условиях конкурса, победитель получит главный приз $1000, а также его имя как автора сюжета будет указано в титрах игры.

Рабочее название победившего сценария «Масяня. Евротур», именно он станет основой для новой игры о приключениях Масяни после ее возвращения из «Полной Африки». Раскрывать все сюжетные переплетения победившей работы пока рано, но уже сейчас можно сказать, что в новой игре Масяня попробует себя в роли модельера, рок-музыканта и даже сыграет заметную роль на Чемпионате мира по футболу.

«Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Много было совершенно замечательных сценариев! Чтобы раздать достойные награды всем, кто их достоин, пришлось бы распродать все имущество компании Alawar и партнеров, а также продать всех работников в рабство на галеры. Но поскольку тогда бы российская игровая индустрия понесла бы невосполнимую утрату, придется наградить только одного, о чем все очень сожалеют, а один сотрудник даже стукнулся о стену от горя. Но лучший все-таки выбран и ему будет поставлен памятник из мрамора в веселой позе в намибийской пустыне ростом в 127,5 метров, чтобы был виден из Мадагаскара. Шутка. А если серьезно - был приятно удивлен, за что всем спасибо!», прокомментировал итоги конкурса художник-аниматор Олег Куваев, автор Масяни и председатель жюри.

«В нашем арсенале уже есть три хитовых проекта с участием самой обаятельной хулиганки Рунета – «Масяня в полной Африке», «Масяня под желтым прессом» и «Масяня и пляжные заморочки». Эти игры пользуются неизменной популярностью у наших пользователей, поэтому мы уже давно наметили ряд новых проектов в этой игровой линейке. Мы хотели понять ожидания наших потребителей, чтобы сделать игры с Масяней еще лучше – и нам это удалось. Практически во всех присланных работах были превосходные идеи, нестандартные сюжетные ходы и совершенно неожиданные «фишки». Выбрать лучший сценарий оказалось совсем непросто, поскольку в финальную часть соревнования вышло 7 работ - ограничить количество финалистов тремя участниками (как планировалось изначально) никак не получилось. Я хотел бы еще раз искренне поблагодарить всех участников этого непростого соревнования. Следите за анонсами, мы готовим новые викторины и конкурсы для всех пользователей сайта Фабрики игр Alawar - не пропустите!», – рассказал Кирилл Плотников, вице-президент Alawar Entertainment по издательству.

Более подробная информация представлена на официальной странице конкурса http://www.alawar.ru/game/masyanas-in-africa/konkurs

О компании:

Alawar Entertainment, Inc.
http://company.alawar.ru

Alawar Entertainment, ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр, был основан в 1999 году. Коллекция компании насчитывает более 400 популярных во всем мире игровых проектов. Alawar Entertainment владеет сетью интернет-магазинов по продаже казуальных игр, сотрудничает с крупнейшими онлайновыми и CD дистрибуторами, предоставляет готовые решения для владельцев веб-ресурсов и операторов широкополосного доступа по созданию собственных игровых разделов. В 2004 году компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает на нем лидирующие позиции. Казуальные игры из портфолио Alawar Entertainment представлены более чем на 2000 ведущих ресурсах Рунета, среди которых порталы Рамблер-Игры, Игры@Mail.ru и веб-сайты издательского дома Independent Media. В 2008 году компания стала победителем Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета».

Контактная информация:
Татьяна Чернова
Директор по маркетинговым коммуникациям и PR
Alawar Entertainment
E-mail: [email protected]
Тел. +7 913 905 55 43

Похожие пресс-релизы