pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассоциация безопасности информационных систем назвала Cisco лучшей компанией 2007 года

Сан-Хосе, Калифорния, 19 мая 2008 г. – Ассоциация безопасности информационных систем (Information Systems Security Association, ISSA) назвала Cisco лучшей компанией 2007 года в знак признания ее заслуг перед ISSA и всеми специалистами в области безопасности. ISSA представляет собой самую крупную международную профессиональную ассоциацию специалистов по безопасности информационных систем. В нее входят 10 тысяч профессионалов из 70 стран и более 125 отделений. Члены ISSA считаются лучшими специалистами для решения сложных проблем защиты критически важных ресурсов малых предприятий, глобальных корпораций и государственных учреждений.

"Cisco - глобальный лидер и выдающийся новатор в области информационной безопасности, - заявил президент ISSA International Говард А. Шмидт (Howard A. Schmidt). - От имени членов ISSA и международного совета директоров я с большим удовольствием вручаю высшую награду года компании Cisco, чтобы тем самым подчеркнуть стабильное лидерство этой компании в сетевой отрасли и в области защиты информации".

"Cisco принимает эту награду с тем большей радостью, что она вручается в тот момент, когда наша компания расширяет стратегию безопасности, - отметила Мари Хаттар (Marie Hattar), вице-президент Cisco по сетевым системам и решениям для безопасности. - Мы намерены защищать не только сеть как таковую, но и оконечные устройства, контент, приложения и системы управления. Будучи лидером сетевого рынка, Cisco намерена и далее развивать новаторские технологии безопасности и решать проблемы защиты информации на благо всей отрасли".

В апреле 2008 года Cisco объявила о новом этапе развития стратегии самозащищающихся сетей. Поскольку злоумышленники все чаще стали добывать корпоративные данные и информацию, пользуясь слабостями человеческого поведения, компания решила распространить стратегию безопасности за пределы сети. Новая расширенная стратегия безопасности Cisco включает использование продуманных сочетаний лучших в своем классе систем защиты, укрепляющих безопасность сетей, разнообразных оконечных устройств, приложений и типов контента, передаваемого по каналам связи. Cisco объявила ряд новых продуктов и функций безопасности, поддерживающих новую стратегию. Среди них обновленные программные агенты безопасности (Cisco® Security Agent), системы предотвращения вторжений, межсетевые экраны для сетей и приложений, а также централизованные средства анализа и управления. Более подробную информацию об этих системах можно найти на странице: http://newsroom.cisco.com/dlls/2008/prod_040808c.html.

Похожие пресс-релизы