pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Системы мониторинга и управления транспортом «М2М телематика» нашли новое необычное применение.

Теперь компания VeloRek может эффективно контролировать местоположение своих сотрудников с помощью оборудования систем BusinessNavigator®.

В компании VeloRek успешно начата эксплуатация системы контроля над мобильными сотрудниками семейства BusinessNavigator® - BN-City®Personal.

Система BN-City®Personal предназначена для контроля над мобильными сотрудниками в целях отслеживания их местоположения в любой момент времени на электронных картах местности.

Система BN-City®Personal обеспечивает непрерывный «он-лайн» контроль над сотрудниками при небольших эксплуатационных расходах за счет использования современных технологий беспроводной связи GSM/GPRS, GSM/SMS и спутниковой навигации GPS.

Отдельно стоит пояснить, чем именно занимается новый партнер компании «М2М телематика». VeloRek ―это реклама на флагах, установленных на велосипедах. На сегодняшний день это новая и прогрессивная рекламная технология.

Хороший PR и хорошая реклама ― это всегда нестандартное решение. В наш век информационного бума, когда потребитель перекормлен и рекламой, и товарами, соблазнить его можно только чем-то совершенно новым и необычным. Именно это и решили сделать в компании VeloRek.

Заказчики рекламы на велосипедах, контролирующие своих сотрудников с помощью спутникового «он-лайн» мониторинга, уже успели заметить первые положительные результаты от установки систем. Вереница промоутеров-велосипедистов строго следует заданному маршруту, и рекламодатель, пользующийся услугами компании VeloRek, может быть уверен, что реклама, размещенная на флагах, дойдет до конечного потребителя и привлечет к себе максимальное внимание.

Сотрудниками VeloRek так же было отмечено удобство в использовании услуги Web-доступа CyberWeb®, с помощью которой они могут получить информацию со специального устройства – персонального трекера. Услуга CyberWeb® удобна еще и тем, что доступна с любого компьютера или мобильного устройства, подключенного к сети Интернет.

www.m2m-t.ru
Цыганкова Екатерина Андреевна - PR менеджер
[email protected]
8 (495) 234-16-84 доб 163

Похожие пресс-релизы