pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Disney представляет «W.I.T.C.H. Чародейки» - первую мобильную игру, сделанную в России

В России выходит игра для мобильных телефонов «W.I.T.C.H. Чародейки», созданная по мотивам одноименного популярного анимационного сериала.

«W.I.T.C.H. Чародейки» - анимационный сериал Disney, с большим успехом идущий на телеканале СТС. Популярность главных героинь сериала - Виллы, Ирмы, Тарани, Корнелии и Хай Лин давно перешагнула телевизионные просторы: издаются журналы и книги, создан сайт www.charodeiki.ru выпускаются игрушки.
Продолжить общение с юными волшебницами теперь можно и в мобильном телефоне. Абонентам всех российских операторов для скачивания уже доступна JAVA-игра «W.I.T.C.H. Чародейки», созданная российской компанией Shamrock Games.
«Мобильный контент является для Disney одним из стратегических направлений развития бизнеса, и нам особенно приятно представить на рынке «W.I.T.C.H. Чародейки» - первую мобильную игру, сделанную в России по заказу Disney, - комментирует генеральный директор Disney в России Марина Жигалова-Озкан, - «Мы рады, что благодаря нашим усилиям любимые героини сериала теперь стали еще ближе к своим поклонникам, также в ближайшее время мы готовимся выпустить и компьютерную игру по мотивам этого сериала».
В основу игры были положены события из первой части телевизионного сериала. Мобильные «W.I.T.C.H. Чародейки» - это двадцать мини-игр (по четыре от лица каждой из героинь) и еще две секретные, доступ к которым открыт не всем! Сражения с монстрами с помощью огненной магии, чудесное спасение от смерча с помощью водяной, освобождение волшебного мира с помощью магии воздуха, управление горами при помощи магии земли и, конечно, сила Энергии, которая их всех объединяет — все это ждет игроков.

Кроме того, игра дает возможность участвовать в конкурсах и отправлять рейтинги через WAP и SMS. Чтобы попасть в рейтинг необходимо набрать как можно большее количество баллов. Самых активных ждут вполне реальные призы. Игроки, занявшие первые пять призовых мест в рейтинге попадут на страницы журналов «W.I.T.C.H. Чародейки» и «Чародейки. Твой стиль».

Для российской аудитории был также запущен официальный WAP-сайт wap.charodeiki.ru, на котором можно познакомиться с таинственным миром Чародеек, скачать игру, посмотреть анонсы журнала и рейтинги игроков.

Похожие пресс-релизы