pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBS DataFort обеспечивает единый стандарт ИТ-сервиса для всех региональных представительств IBS Platformix

IBS DataFort, поставщик услуг функционального ИТ-аутсорсинга на российском рынке, завершил проект по созданию единой информационной и телекоммуникационной среды региональных представительств и центрального офиса компании IBS Platformix. С июня 2008 года IBS DataFort также осуществляет поддержку и сервисное обслуживание персональных станций и ноутбуков, периферийного, печатающего, сетевого и телекоммуникационного оборудования компании IBS Platformix.

Первое региональное представительство IBS Platformix начало работу в январе 2008 года в Тюмени, затем были открыты представительства в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Перед IBS DataFort была поставлена задача создать в новых офисах такие же условия работы сотрудников, как и в центральном офисе. Для этого были развернуты единая корпоративная сеть, централизованная система IP-телефонии, единая служба поддержки рабочих мест и пользователей, обеспечен доступ пользователей к информационным ресурсам IBS Platformix.

При развертывании системы IP-телефонии были проведены замеры нагрузок на каналы связи. По их результатам были зафиксированы требования к местным провайдерам связи и зарезервированы каналы необходимой пропускной способности. Само решение по телефонии организовано на базе межсетевых экранов Cisco ASA 5505 и универсальных устройств Nortel Business Communication Manager BCM50e. Настройка оборудования была предварительно произведена в Москве. Доставка, подключение и настройка телекоммуникационного оборудования, а также установка рабочих станций и периферийных устройств осуществлялись в сжатые сроки силами специалистов региональных сервисных центров под контролем IBS DataFort.

Администрирование и поддержка сетевого и телекоммуникационного оборудования, а также рабочих мест пользователей, производятся удаленно из офиса IBS DataFort в Москве. В случае необходимости предусмотрен оперативный выезд сотрудников регионального сервисного центра для решения проблем «на месте». Все услуги предоставляются для IBS Platformix с единым, гарантированно высоким уровнем качества независимо от расположения представительств компании.

«Благодаря IBS DataFort региональные и центральный офисы нашей компании объединены в единое информационное и телекоммуникационное пространство. Но самое главное, что информационные и бизнес-процессы представительств аналогичны центральному управленческому механизму, это позволяет во всех наших представительствах вне зависимости от их месторасположения зафиксировать высокий уровень качества обслуживания клиентов», - отметил генеральный директор IBS Platformix Георгий Полихрониди.

Информация о компаниях

IBS DataFort – поставщик услуг функционального ИТ-аутсорсинга на российском рынке. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.datafort.ru
IBS Platformix работает на российском ИТ-рынке c 1992 года. Целью работы компании является поставка комплексных решений для создания полноценной многоуровневой ИТ-инфраструктуры организаций и предприятий любого масштаба, работающих в различных отраслях. Важнейшим преимуществом IBS Platformix является большой опыт в реализации типовых, стандартизированных решений, которые позволяют существенно повысить возврат инвестиций заказчиков в развитие ИТ-инфраструктуры. Решения компании базируются на компьютерном и телекоммуникационном оборудовании и программном обеспечении ведущих мировых производителей. На сегодняшний день клиентами IBS Platformix стало более 2000 компаний. Подробнее о решениях и продуктах, предлагаемых компанией IBS Platformix, можно узнать по адресу http://www.platformix.ru или по телефону +7 (495) 967-80-50.
Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к PR директору Ладе Щербаковой по адресу [email protected]. Тел. (495) 967-80-80.

Похожие пресс-релизы