pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Draper Fisher Jurvetson и Cisco проводят глобальный студенческий конкурс бизнес-планов с помощью технологии Cisco TelePresence

Компания Cisco объявила о проведении международной благотворительной программы в помощь организации «Учителя без границ». Для участия в этой инициативе нужно посетить сайт www.passtheball.com где каждый может предложить свою идею, а также заручиться советами других творческих людей со всего мира в том, что касается культуры и искусства, бизнеса и экономики, науки и техники, образования и новаторства, спорта и развлечений, здравоохранения и здорового образа жизни, туризма и развития личности и многих других областей человеческой деятельности. Такой обмен идеями позволит собрать пожертвования в пользу международной организации «Учителя без границ», а та направит пожертвования на оказание спонсорской поддержки школьным преподавателям, что поможет им получить «Сертификат преподавательского мастерства» в рамках флагманской программы ”Учителей без границ”.

Организация «Учителя без границ» стремится помочь школьным преподавателям не только повысить свою профессиональную квалификацию, но и стать социальными лидерами местного населения. Ассоциация осуществила такие инициативы, как создание учебного курса для китайских школ на случай землетрясения, информирование учителей в различных районах Мексики во время эпидемии «свиного гриппа» H1N1 и расширение практики проверок на ВИЧ и СПИД в Нигерии.
Авторы идей, получивших наивысшую оценку в рамках упомянутой выше инициативы компании Cisco, будут награждены годовой подпиской на сервисы Cisco WebEx, которая поможет им в совместной работе над новыми идеями. «Наша организация успела оценить преимущества технологии Cisco WebEx, – заявил Фред Медник (Fred Mednick), основатель организации «Учителя без границ». – Мы чрезвычайно рады возможности использовать эти сервисы на безвозмездной основе. Предоставив учителям из разных стран доступ к информации и соединив их друг с другом, мы поможем им стать проводниками идей, способствующих общественному прогрессу. Помогая школьным преподавателям, мы помогаем целым сообществам».

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы