pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» запустил услугу по антивирусной защите

Компания «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» запустила новую услугу в области антивирусной защиты на базе программного обеспечения Dr.Web. Впервые это решение было представлено 21 октября на II конференции «IT-Security for Telecom 2009», организованной компанией AHConferences.
Оператор предлагает новый сервис в качестве дополнения к услуге «Интернет/Интранет». Цель внедрения услуги - снизить информационные угрозы для приоритетных клиентов – органов государственной власти и корпораций, а также повысить качество основной услуги – построение корпоративных/ведомственных сетей с доступом в Интернет.
- Антивирусное решение, которое мы предлагаем клиентам в составе пакета услуг связи особенно актуально для рынка госструктур, - подчеркнул генеральный директор ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» С.В. Семенов. – Специфика работы с абонентами - органами государственной власти обусловлена жесткими требованиями к информационной безопасности. С помощью нового сервиса мы обеспечим дополнительную защиту сети наших клиентов.
В основе услуги по антивирусной защите - известные разработки компании «Доктор Веб». В частности, Dr.Web Enterprise Suite – комплекс со встроенной системой единого управления антивирусной защитой, а также решения Dr.Web для файловых и почтовых серверов.
Как сообщил директор по информационным технологиям ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» С. Рыбаков, представлявший новое решение на II конференции «IT-Security for Telecom 2009», услуга позволит абонентам компании получить ряд преимуществ. Это – гарантированный и защищенный канал к сервису обновления антивирусных баз, экономия трафика, единое окно поддержки пользователей, скидки при условии приобретения услуг в пакете.
Антивирусная защита технологически связана с доступом к обновлениям антивирусных баз через Интернет, поэтому оказание услуг одним провайдером повысит их надежность за счет уменьшения числа посредников. Размещение сервера обновления во внутренней сети «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» даст возможность абонентам бесплатно скачивать обновления антивирусных баз вне зависимости от действующего тарифного плана и количества обновляемых ПК. Кроме того, за счет запуска нового сервиса оператор планирует снизить долю претензионного Интернет-трафика.
Информация о компании.
ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (www.globus-telecom.com) - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен «98» узловой цифровой район телефонной сети города Москвы. Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».
За дополнительной информацией просьба обращаться в PR-дирекцию ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»
Тел.: +7(495) 980-00-89; +7 (926) 240-29-40
Контактное лицо Крылевская Ирина Александровна
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы