pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Portmone.com объявила количество своих активных клиентов - 117 тыс.

Для подсчета количества активных клиентов компания перешла на методику, используемую мобильными операторами – под активным клиентом подразумевается клиент, который сделал хотя бы один успешный платеж за последние три месяца.

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com подвела итоги своей деятельности за первый квартал 2008 года. Компания объявила количество своих активных клиентов -117 тыс. чел. Объем платежей, проведённый клиентами в системе за этот период составил 40 млн. гривен. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост объема платежей составил 100%. (за первый квартал 2007 г. объем платежей - 20 млн. грн.).

Рынок Интернет-услуг в Украине стремительно растет. Украинская Интернет-аудитория – одна из самых быстрорастущих в мире. Компании, работающие "в сети", все больше внимания уделяют своему пользователю и улучшают уровень услуг, продиктованный законами конкуренции. Соответственно клиентов приходится не только беречь, но и считать.

Самыми активными пользователями, безусловно, являются киевляне, которые регулярно оплачивают свои повседневные счета в системе. Это объясняется как концентрацией сервисов и большей осведомленностью, так и уровнем доходов, а значит платежеспособностью жителей столицы.

"Подсчет активных клиентов, анализ их поведенческих настроений (новые, постоянные, уходящие и т.д.) является очень важным инструментом для нашего маркетинга и понимания настроения клиентской базы, - комментирует президент Portmone.com Игорь Горин. - В отличии от других платежных систем, мы не считаем число просто регистраций в системе, что часто используется другими системами просто для дутой рекламы своей популярности. Для нас важно понимание именно активных клиентов, т.к. именно эта часть клиентов является доходогенерирующей частью клиентской базы ".

Похожие пресс-релизы