pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Будущее страны. Маричка снова в деле!

4 июня в Мариуполе при поддержке ТМ «Марічка» стартовал II Международный и IV Всеукраинский фестиваль детского творчества и красоты «Майбутнє країни», цель которого – объединение юных талантов всего мира и популяризация украинской культуры на международном уровне.

В течение 6 дней, с 4 по 9 июня, на берегу Азовского моря дети будут соревноваться в певческом мастерстве, хореографии, дизайнерском искусстве и пробовать себя в качестве моделей. Как отмечают организаторы Фестиваля, в этом году зарегистрировано рекордное количество конкурсантов – 1500 детей, приехавших не только из всех регионов Украины, но и из России, Сербии, Македонии, Белоруссии, Венгрии и других стран дальнего и ближнего зарубежья.

К закрытию фестиваля организаторами намечен грандиозный гала-концерт победителей и призеров фестиваля. И, конечно же, для самых-самых торговая марка «Марічка» приготовила вкусные сладкие подарки.

Фестиваль «Майбутнє країни» - это еще одна часть той масштабной социальной политики, которую проводит ООО «Продукты Украины» по поддержке молодых талантов. Дети, которые сегодня участвуют в фестивале – будущее нашей страны, и помочь им развить свои способности и таланты – первоочередная задача для компании и нашего общества.

Николай Антоненко

Похожие пресс-релизы