pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги конкурса детского рисунка "Доброта глазами детей"

15 февраля 2008 года состоялось заседание конкурсной комиссии по благотворительному проекту «Доброта глазами детей». Комиссия рассмотрела детские рисунки, представленные на конкурс и отобрала лучшие работы, которые будут продемонстрированы на выставках в г. Донецке. 12 работ-победителей войдут в перекидной календарь на 2008 год.

Конкурс детского рисунка «Доброта – глазами детей», в котором участники отображали свое понимание доброты и милосердия, проводится пятый год подряд. В 2008 году организацию и его проведение взяла на себя молодежная инициативная группа при поддержке Донецкого городского благотворительного фонда «Доброта» и Управления образования Донецкого городского совета.

В конкурсе приняли участие около 500 рисунков, которые предоставили учащиеся и воспитанники 104 школ-интернатов, детских домов, приютов, инвалидных общественных организаций, учреждений культуры и общеобразовательных школ города Донецка. Кроме того, на конкурс поступили работы из Донецкой и других областей Украины.

Работы оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли 14 человек. Жюри было представлено специалистами в области живописи, а также партнерами и спонсорами конкурса. Члены конкурсной комиссии отобрали 207 лучших детских работ, которые будут демонстрироваться на выставках в г. Донецке. Определены 12 работ-победителей конкурса в 4 номинациях, которые войдут в перекидной календарь на 2008 год. Этот календарь будет распространен среди представителей органов государственной власти и местного самоуправления, бизнеса, международных и отечественных общественных организаций.

Проведение выставок планируется провести во Дворце спорта «Дружба», кинотеатре «Звездочка» и Театре кино им. Т.Г. Шевченко. Торжественное награждение участников и победителей конкурса будет проходить в начале марта.
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 348-90-09 или на сайте www.dobrota.donetsk.ua

Похожие пресс-релизы