pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Командный коучинг как стиль руководства, способ мотивации и объединения команды, метод обучения

На форуме сайта www.hr-land.com работает on-line конференция

"КОМАНДНЫЙ КОУЧИНГ КАК СТИЛЬ РУКОВОДСТВА, СПОСОБ МОТИВАЦИИ И ОБЪЕДИНЕНИЯ КОМАНДЫ, МЕТОД ОБУЧЕНИЯ"

На Ваши вопросы ответят эксперты в данной теме.

Постоянный адрес конференции: http://hr-land.com/forum/viewtopic.php?t=1686

Презентация темы от одного из экспертов:

"Одна из главнейших управленческих задач на сегодня - это персонал, который приходит на работу не только за зарплатой, а ещё и имеет готовность, желание и возможности быть Вкладом в достижения своей компании.

Руководители по разному подходят к решению – материальная и нематериальная мотивация, обучение, возможности роста, корпоративная культура и т.д.

Одним из актуальных, но уже апробированным методом стал командный коучинг.
Направлен он на создание общего видения всех членов команды перспектив развития своей компании и подразделения, а главное, собственного участия в этом процессе.
Мало кому нравится быть винтиком в машине, поэтому важно осознание сотрудников того, что от их деятельности зависит многое, и что их участие в проектах не только подвигает их карьерно, но и дает возможности самореализации, творчества и достижения мастерства. Разделение ответственности, понимание значимости своих действий в настоящем и будущем, соединенность с ценностями дают потрясающий эффект – наемный работник превращается в партнера.

Подтверждением эффективности метода является статистика – среди 100 наиуспешнейших по мнению «Форбс» компаний половина использует менеджмент в стиле коучинг, причем он внедрен как система взаимоотношений руководителей всех уровней со своими сотрудниками.

Командным коучем может быть либо руководитель для своей команды, либо приглашенный коуч, либо тренер в процессе работы с группой.
Наверно, стоит пояснить, в чем лично я вижу отличие тренера от коуча – тренер знает заранее, к каким навыкам и каким способом он будет приводить группу, зачастую предлагая чьи-то готовые решения, либо демонстрируя «делай как я», ожидая, что вся группа по окончании тренинга овладеет определенными знаниями и умениями. Но мы прекрасно знаем, что ничему взрослый человек так не сопротивляется, как изменениям своих поведенческих стандартов, т.к. они являются составляющими его личности. Единственный путь, который ускорит эти изменения, это осознавание их необходимости, а главное, желание совершать активные действия и внутреннюю работу для достижения поставленной цели. Поэтому коуч помогает и определиться с целями, и расставить приоритеты, и найти наилучшие способы всей команде и каждому ее участнику справиться с поставленной задачей.

Буду рада пообщаться с Вами на эту увлекательнейшую тему!"

Похожие пресс-релизы