pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

InnoTrans2008: рекордное количество участников, рекордное количество посетителей.

Более 1800 компаний из разных стран мира зарегистрированы в качестве участников выставки InnoTrans2008, которая пройдет с 23 по 26 сентября в Берлине. Остается совсем немного времени для тех, кто желает стать посетителем Ведущей Международной выставки мира по транспортным технологиям.

Выставочная площадь Innotrans 2008 увеличивается по сравнению с 2006 годом на пятьдесят процентов. В этом году она составит 150000 кв.м. По словам директора выставки Маттиаса Стекмана (Matthias Steckmann), такого успеха Innotrans не достигала ни разу за двенадцатилетнюю историю проведения. Компании, желающие представить свой стенд на Innotrans 2008, до сих пор присылают заявки. Ожидается, что посетителями выставки станут 70000 человек из 100 стран мира.

Innotrans будет проводиться в седьмой раз и представит такие направления, как Railway Technology, Interiors, Railway Infrastructure, Public Transport, Tunnel Construction.

Компания Негус Экспо предлагает все услуги по организации поездки на выставку: авиабилеты, размещение в гостиницах, трансфер, переводчиков.

http://www.expoclub.ru/news/1342/innotrans_2008/

Похожие пресс-релизы