pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SWD Software и «СВД Встраиваемые системы» впервые представят российским разработчикам на платформе ARM возможности ОСРВ QNX

Компании SWD Software, официальный платиновый дистрибьютор ОСРВ QNX и бизнес-партнер IBM по Rational Software, и «СВД Встраиваемые системы», разработчик и поставщик решений на основе ОСРВ QNX, впервые примут участие и станут спонсорами конференции «ARM developers FORUM». Мероприятие состоится 17 сентября в Москве, его организаторами выступят ИД «Электроника» совместно с компанией ARM.

Спонсорская поддержка мероприятия, призванного собрать для дискуссии российских разработчиков решений на платформе ARM из различных отраслей, позволит SWD Software и «СВД Встраиваемые системы» представить слушателям обширные функциональные возможности ОС реального времени QNX, которые можно применить при разработке продукции, построенной на платформе ARM. По оценкам экспертов, в настоящее время разработчики встраиваемых систем на базе аппаратной платформы ARM все чаще используют встраиваемые операционные системы в своих изделиях, поскольку использование ОС расширяет их функциональность, уменьшает время вывода их на рынок, увеличивает эффективность процессов разработки и сопровождения ПО. Все чаще разработчики останавливают свой выбор на ОС жесткого реального времени QNX Neutrino, и этот выбор объясняется не только передовыми характеристиками этой ОСРВ, но и реализованной в ней широкой поддержкой современных аппаратных платформ, в том числе платформы ARM.

В рамках пленарного заседания конференции Александр Варварик, генеральный директор СВД ВС, выступит с докладом «Построение встраиваемых систем на базе ОСРВ QNX». Выступление будет посвящено обзору архитектуры операционной системы жесткого реального времени QNX, которая идеально подходит для построения встраиваемых систем. Также внимание докладчика будет уделено развитым функциональным возможностям и преимуществам ее использования во встраиваемых применениях.

В секции «Телеком и мультимедиа», предназначенной для разработчиков телекоммуникационного оборудования, автомобильных мультимедиасистем, оборудования приема цифрового телевидения, состоится доклад Эдуарда Белохвостиков, инженера технического отдела SWD Software. В своем выступлении докладчик осветит возможности мультимедийных решений на базе ОСРВ QNX.

В секции «Промышленная автоматизация и системы управления ответственного назначения», которая станет площадкой для общения разработчиков промышленной автоматики, систем безопасности и специальной техники, пройдет выступление Андрея Сенькова, руководителя отдела разработки «СВД Встраиваемые системы». Доклад будет посвящен обзору программно-аппаратных решений систем реального времени на базе QNX и ARM.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (812) 702-0833 и электронной почте [email protected].

Справка о компании SWD Software
Компания SWD Software Ltd. – официальный платиновый дистрибьютор ОС реального времени QNX на территории России и стран СНГ, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational Software. Основные направления деятельности компании - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности.
www.swd.ru

Справка о компании «СВД Встраиваемые Системы»
Компания «СВД Встраиваемые Системы» разработчик и поставщик решений на базе защищенной операционной системы реального времени. Основные направления деятельности компании - обеспечение предприятий ВПК и предприятий, ориентированных на отечественные программно-аппаратные решения, программным обеспечением, удовлетворяющим требованиям безопасности и надежности. Компания ведет разработку системного ПО, выполняет заказные разработки ПО, обеспечивает полный цикл поддержки поставляемого и разрабатываемого ПО, включая обучение, консультации и участие в НИОКР. Деятельность предприятия регламентирована российскими лицензиями и сертификатами.
www.kpda.ru

Похожие пресс-релизы