pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Баланс-Клуб» проведет онлайн-семинар по теме «Переходные операции при смене систем налогообложения»

26 ноября в 14.15 состоится вебинар от компании «Баланс-Клуб» по теме «Переходные операции при смене систем налогообложения». Онлайн-семинар (вебинар) – уникальная возможность для бухгалтера не просто посмотреть запись семинара, а поучаствовать в семинаре в режиме реального времени, задать вопрос докладчику и сразу же получить ответ, находясь при этом на своем рабочем месте. Такой способ участия в семинарах экономит самое ценное – время. Теперь тысячи бухгалтеров одновременно могут участвовать в семинарах «Баланс-Клуб» и получать квалифицированные ответы на вопросы.

Конец ноября и начало декабря – это период, в котором предприятия и частные предприниматели принимают решение о выборе системы налогообложения на следующий год. Возможен переход с упрощенной системы налогообложения (уплата единого налога) на общую систему налогообложения и наоборот. Зачастую в такой период возникают ситуации, когда начинает хозяйственную операцию налогоплательщик, являясь, к примеру, плательщиком налога на прибыль, а завершает уже как плательщик единого налога. Такие переходные операции вызывают много вопросов. Чтобы помочь нашим читателям найти правильное решение, на вебинаре специалистами ГНАУ будут даны ответы на самые актуальные их них. На вебинаре «Переходные операции при смене систем налогообложения» будут рассмотрены такие вопросы:

1. Обзор изменений в законодательстве за две недели (новые нормативно-правовые акты и письма контролирующих органов).
2. Особенности переходных операций при смене системы налогообложения:
– налог на прибыль;
– единый налог;
– НДС.

Приглашаем также поучаствовать в предстоящих бесплатных вебинарах - это оперативнее, быстрее, экономичнее, удобнее, технологичнее, нежели традиционный семинар:
10.12.09 г. состоится вебинар по теме «Аннулирование НДС-регистрации. Применение спецрежима по НДС сельхозпредприятиями».
24.12.09 г. состоится вебинар по теме «Трудовые правоотношения и расчеты с работниками».
Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия в предстоящих бесплатных вебинарах можно по адресу: http://balance.ua/webinar

Похожие пресс-релизы