pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РА «Старый город»: Новый поисковик/планировщик наружной рекламы

Принципиально новый подход к поиску свободных рекламоносителей - инструмент эффективного планирования рекламных кампаний.
Специалистами РА «Старый город» завершен этап предварительного тестирования ресурса 3х6.ru. Цель нового проекта агентства – разработка поисковика свободных наружных рекламоносителей, на основе новой, уникальной технологии. Высокая востребованность носителей, количество которых не успевает за постоянно растущим спросом, определило то, что предельная оперативность, максимально полный, наглядный и удобный поиск свободных рекламных поверхностей стал главным приоритетом для всех работников отрасли. Их основная задача – максимально быстро и эффективно разместить свою рекламу, опередив многочисленных конкурентов.
Впервые применяемая для поиска свободных носителей интерактивная карта Москвы, предоставляет все возможности для визуального поиска рекламных площадей, с эффектом непосредственного присутствия.
Наглядность и достоверность информации, удобство поиска по любым мыслимым параметрам в постоянно обновляющейся базе данных, в которой собраны носители наружной рекламы, в, первую очередь, щиты 3х6 Москвы и Московской области – это то, что делает сервис 3х6.ru по-настоящему уникальным.
Предварительное тестирование работы ресурса провела группа экспертов, включающая специалистов по наружной рекламе РА «Старый город», которому и принадлежит патент на технологию разработки, а также менеджеров отдела качества on-line сервиса freeboards.ru. Тестирование охватило все аспекты работы сервиса, с помощью моделирования рабочих ситуаций.
Выход на проектный режим работы сайта 3х6.ru планируется в конце июля – начале августа 2008 г.

Москва 14.07.08

Владимир Журавель к.и.н.
директор по развитию
РА «Старый город»

Похожие пресс-релизы